Прочие тенденции стиля жизни
Кого из знаменитостей вы видели вживую?
Я недавно видела Анатолия Алешина и Семчева

Много кого. Я снимался в Новогодней ночи на Первом канале в 2011 году. Тогда увидел в живую почти всю нашу эстраду. Причем не только на сцене, но и как говорится, за кадром. Реально приятными показались Билан, Юлия Савичева, Буйнов. Простые люди, не брезгуют просто пообщаться с людьми. А София Ротару и почти весь состав Камеди Клаб вели себя реально отвратительно зазвездато. Нос до потолка, самые важные типа, а вы все - г.. вно. Некоторых звезд кино я видел в киношколе Александра Митты, а у самого Митты я учился в 2012-ом. Приятный мужик. К примеру, на занятиях вместе с нами был весь актерский состав из фильма "9 рота" кроме Пореченкова.
Многих....
Алла Пугачева Борис Гребенщиков Ольга Арефьева Борис Ельцин Сергей Бобунец
Юрия Никулина (царство ему небесное)
Шона Коннери.
ой, с Винокуром ( поддатым ) вообше сценка была... в Ялте )) много-много лет назад,
а так только на живых концертах, по билетику - Майкл Джексон, Металлика, Уитни Хьюстон, Бонжови, Брайан Адамс, на Рамштейна я не пошла, муж с детём был,
в детстве на концерте Юрия Антонова с папой в Петербурге
Жириновского
В детстве Лайму Вайкуле с родителями на концерте; Олега Газманова с сыном Родионом издали на турбазе "Дюны" в 1991-ом году, Ирина Понаровская выступала в 1990-х в Калининграде на дне учителя, мама обычно нас с сестрой брала на эти концерты, сама я возненавидела любые массовые мероприятия и знаменитости меня не интересовали, но я смотрела шоу "Ледниковый период" по первому каналу и ходила те два раза, когда часть звёзд оттуда приезжали к нам в 2009-ом и в 2014-ом году. Собчак перед поездкой своей в Светлогорск последней выступал у нас в универе перед студентами, но я не слушала это выступление, скучно, оно записывалось на бобину, любимый человек забрал потом этот бобинник себе и бобины, так что, наверное, бобина с последним выступлением Собчака все еще хранится у бывшего. Стандартное выступление: учитесь, мол, ребятки, и будет вам счастье.
Ой ..!Будёного. и ...и т. д....
всех и не упомню. многих на работе... но всегда такое интересное чувство что видишь будто родного или давнего знакомого, потому знаешь его давно и иногда знаешь о нем много или думаешь что знаешь, перенося личность актера на сыгранных персонажей... самая интересная встреча была с юмористом Ветровым глухой ночью на автозаправке где-то на трассе среди полей в км 500 от Москвы..
Путин