Прочие тенденции стиля жизни
кто нить видел какую нибудь знаменитость в живую: кого и где, очень интересно?
))))))))))
Жигунова видела в магазине автозапчасти. Лазарева старшего и его жену видела в продуктовом магазине. У них дача рядышком. Степанова Юрку (гражданин начальник) видела и водку с ним пила.
пару раз тутту ларсен на тверской,кучу народа с фабрик разных, антона макарского в соседней примерочной магазина ливайс, садальского(бывший сосед по площадке лестничной)...кого еще..другие правила тоже на тверской..короче, дофига народу, всех и не упомнишь..
я видела Владимира Кузьмина ,он в 1992 году в Курск приезжал
Ya jivu v Ispanii.i na odnoi progulke s podrugami uvidela Ronal'din'o.on stoyal v sportivnoi forme.na kakom to sinem fone i ego osveschali projektora.stoyal fotograf.eto bilo na krasivom jelezno-dorojnom vokzale Francii.STOL'KO OXRANI BILO!!!PIPEC!!!XOTYA BILO UTRO I FANATOK NE BILO!EGO VOOBSCHE NIKTO NE ZAMECHAL.A OXRANA U NEGO KAK V KINO.S MIKROFONAMI.ZATO 1 POPALSYA DOBRII,NAM UDALOS' S NIM POGOVORIT,A VOT DRUGOI KAKOI TO ZLOI !!NAS NIKTO NE OTTLAKSIVAL,NO I FOTKAT' NAM EGO NE RAZRESHILI,DAJE NA MOBIL'NIE!!!
А я фоткалась с Гошей Куценко и под ручку держала Михаила Полейцимако)))
а я каждый день их вижу и видеть уже не могу! и ничего интересного!
не видела к сожалению.. но хотелось бы
На корпоративе у нас был Трахтенберг - гнусный тип, но держал себя в руках целых 3 часа, пока вел вечеринку и особенно даже никого не опустил (еще бы за наши же деньги). Еще Ляпис Трубецкой группа была, но о них что-либо сказать сложно, так попели свои песни , стихи почитали, я не их фанатка. так что так себе.Ну а на концертах и спектаклях многих видела (зрение у меня плохое, поэтому беру билеты как правило на первые ряды, так что только руку протянуть и вот они).На Караченцева ходили, еще до аварии - классно, у человека внутри прям огонь горел, а сейчас смотришь фото в газетах, по телевизору иногда показывают, погас взгляд у него.В прошлом году ходили на НГ на пектакль "Белоснежка и кто-то там еще не помню" так там играли Башаров, Марьянов, Куценко, еще лица известные, а фамилий не помню, спектакль так себе и я поняла, что выбирать спектакль надо не по именам актеров, а по имени режиссера и художественного руководителя театра - актер птица подневольная, ему за что заплатят. то он и сыграет, иногда лажа полная.Очень люблю Ланового - недавно ходила в таетр Вахтангова на "Посвящение Еве" , он там с Игорем Князевым играет, Боже мой я просто в него влюбилась, какой он красивый - человеку уже за 80, но в глазах горят искорки. осанка царская, а как он отыграл спектакль, просто прожил его. я и плакала и смеялась вместе с ним. Князев он не так известен по фильмам, но актер тоже бесподобный.Ходила на спектакли в участием Александра Абдулова, Марии Мироновой, Геннадия Хазанова, Марии Ароновой, Леонида Броневого, Лазарева Александра младшего, Чулпан Хаматовой, Ольги Дроздовой - но смысл не в именах и знаменитостях, а том наслаждении, которое получаешь от игры актеров, сопереживая им и проживая вместе с ними их историю. Если говорить о музыкантах, то всех и не перечислить, из последнего, ходила на концерт "Машины Времени" и "Воскресенья" очень понравилось - людям тоже лет-то уже сколько, но в отличие от всего молодняка они поют в живую и подурачиться на сцене могут .Вообщем ходите в театры, на концерты - ни с чем не сравнимое удовольствие!
Ronan Keating (так, кажется, пишется) , Delirious, The Rasmus...много ещё кого. . и много каких диджеев знаменитых... это всё видела на Open Air Party в Stuttgart пару лет назад. ))
Я их видел много на концертах! Когда в Украине были выборы устраивали! Киркорова, Бабкину, Кабзона, Клару Новикоову, Баскова, Повалий, Арию, Каральову.
Видела "Зверей" на концерте. 2 года назад была на Кинотавре, там их полно было! Мы жили в одном отеле и, соответственно, загорали на одном пляже ;)
Группу "Другие правила" на школьном концерте...
Многих - это и Саша Марцинкевич и Лайма Вайкуле, А.Малинин, А.Стоцкая, Киркоров, трудно всех вспомнить.
дима билан и зверей!! на КОНЦЕрте
Видела! В Москве на финальном концерте Фабрики звёзд 6. Там были все! Не считая фабрикантов: Димочка Билан, Тина Кароль, Виа Гра. Блестящие, Город 312, Корни, Фабрика и много кто ещё..