Прочие тенденции стиля жизни
очень интересно...
если тут есть люди, работающие в больницах, скажите, к вам очень много народу, порезавшие вены стало попадать?? ? просто интересно, как часто позеры эмо издеваются над собой, идиоты. обычные люди, тоже могут ответить!!!
Я не эмо но у меня была попытка:наглоталась таблеток слабой Я себя считаю окружающие-нет просто мне всего 16:у меня было тогда состояние аффекта от накопившихся проблем:постоянные бессонницы ссоры с мамой(а она довести умеет)и т д -на меня все сыпалась..я не хотела смерти не думала что устраиваю показуху просто не ведала что творила..я наглоталась и если бы не интуиция отца..каждый из нас хотя бы иногда имеет право быть слабым
они ж позеры, никогда не порежут себя настолько, чтоб попасть в больницу!))))
ЭМО- эмоции))) вот и всё!!!А все остальное придумали позеры(((
Эмо это не то ...Эмо-позеры режутся, а обычные нормальные эмо нет,
мне очень жаль, что такую культуру как эмо настолько изуродовали и опопсили, якобы что эмо- это чёрно-розовые сопли и слёзы да суициды... Во как
Все кто думают что эмо лохи - сами лохи
Я не врач честно
Слабый народ... не умеют бороться с несправедливостью... или не хотят...
У тебя плохо престалниео Эмо не все такие!
я слава богу таких людей не встречала. это нарушение психики я думаю.
тоже задавалась вопросом этим и спрашивала у брата (он корреспондент), он мне сказал, что в этом году увиличился суицид и именно большинство смертников культуристы эмо. ненавижу вообще эту культуру, хотя люблю чёрно-розовое сочетание, ну Солнышко, приколись, все ходят с чёлками набок и вены вскрывают, однозначно. больные люди....
Знаешь, я не ЭМО....но это у меня было...я не считаю себя идиотом...пойми, бывают моменты, когда ты полность осознаешь, что только это-единственное решение
Я видела Эмо,они себе вены не вскрывают.А позеры-да.Причем они потом раззванивают всем знакомым и кричат, типа я вену вскрыл(а).
хм. жаль что у тебя жизнь = существование. есть моменты, когда жизнь превращается в существование быдляроподобного существа. это страшно. насчет эмо - это просто, по большей части, неразумные дети, увереные, что резать вены - это труъ. просто маленькие еще. как и ты, коли так формулируешь вопросы.
А почему тебе эмо не нравится? Мальчики о4ень красивые! А особенно в них мне нравится челка! :)))
ты знаешь,у тебя неправильное представление об имо... честно...
эмо не режут руки я эмо и, кстати руки режут суециды(самоубийцы)
я стобой согласен эти эмо дебили, я не понимаю зачем резать себе вены!!!
Люди которые так делают,слабые духом.Они не умеют решать проблемы.Каждый человек пришёл на землю для какой-то миссии.И нельзя уходить из-за какой-то повседневной проблемы.И потом ведь это самый жуткий грех(не считая предательства).Вот так вот!
эмо лохи