Прочие тенденции стиля жизни
Кого из знаменитостей вы видели (не по телевизору, конечно, а "живьем"))))
не придаю особого значения этому, видела много кого, но выделю самых ярких, возможно это не совсем звёзды, но яркие личности с телевидения, как с российского, так и американского и европейского, это ребята из шоу "Чудаки " , что по MTV идёт
Во время кинофестиваля в Карловых Варах видела Катрин Денев, Майкла Медсена, Мэта Диллона. Лично общалась с Владиславом Третьяком, Игорем Старыгиным, Валентином Дикулем, Ириной Отиевой, Александром Булдаковым, пианистом Юрием Розумом; со многими космонавтами, в основном первого поколения.
Составы и тренеров всех футбольных клубов России в чемпионате 96,97,98 годов. Группу "Назарет",Андрея Чеснокова-тенисиста, Газманова, Орбакайте, Маршала
Боярского, Буланову, Сенчину, Свиридову, Роста, Корнелюка, Маликова и т. д.
Харламова и Батрудинова, какого-то футболиста в Раю, актера галвного из "День Рождения Буржуя"( ну плохо у меня с фамилиями, да!) , Собчак.
Помоему все. Я какк то не уделяю этому внимания
гулькину)
На Книжной выставке видела (давно) Валерию с ее мужем
Я видел и даже ткнул пальцем Эдварда Кеннеди. Ну а Президента академии наук СССР Александрова я, было дело, каждый день виделся и здоровался.
В детсtве "Машину времени",Леонтьева, Долину, "Землян".А из современников знакома лично с Н. Сафроновым, голливуским актером Делроем Линдо и продюссером Брайаном де Пальма, prince Endru,Shon Poll.Просто муж работает в киноиндустрии Иордании.
Александр Носик, Анатолий Котенев,
Фабрику звезд все 7,елку
Шакиру
М. Боярского, в аэропорту ))
Л. Ярмольник, С. Шакуров. Э. Виторган, А. Балтер, Казаков Михаил, Адриано Челентано
хм, много кого! замучаешься перечеслять
Кристину Орбакаете и Алсу, но это было оч давно
Бандерос, Тату, Фабрику звезд 7, Тимати, Алексу, короче всю фабрику 4, тогда Тимати еще наибнулся у меня перед лицом, я как завизжала... это был ппц, он чуть не оглох... Еще Пугачеву, А-Студио... короч не помню кого еще..
Polina Utnasunova
Премия муз-ТВ'08? Если да, то я тоже всех их видела)
Зайцева, Стриженову
Последних Бьянку. Повлеашвили....
Ани Лорак, Иосифа Кобзона, Наталью Могилевскую, Ирину Билык, Лолиту,
Отпетых мошеников, Глюкозу, Наталью Королёву, группу Леприконсы,
95 квартал (Вову Зеленского, Женю Кошевого, Дениса Монжосова, Лену
Кравец, Александра Пикалова, Юру Крапова, Сергея Казанина, Юрий Корявченковаю.), comedy club(Гарика Харламова, Павла Волю, дядю Жору, Александра Педан Ангела, Гарика Мартиросяна, Тимура Батрутдинова), Потапа, Настю Каменских, Newzcool,группу xs,певицу Макsим, Тину Кароль, quest pistols,Кузьму Скрябина, Сергея Безрукова
всех с вручения премии Муз-тв 2006-2008
Polina Utnasunova
Я тоже, только с '08)))