Прочие тенденции стиля жизни

Кого из знаменитостей Вы видели вживую?

пугачеву,киркорова,лолиту,моисеева,денс,варум и.т.д.очень и очень многих.(работаю в магазине где они продукты покупают)
Ира Иванова
Лучший ответ
Тока в зеркале ((
Olena Vashchenko
Сидел напротив Кобзон, и вдруг снимает парик и вытираясь им говорит, Ну и жара.
что всех перечислять- эт очень долго
Ирина Брова
Стояла почти рядом с Биланом, работала на его концерте. Ещё Блестящие, Игра слов...
В обычной жизни сталкивалась с МИхаилам Евдокимовым, Сергеем Лемохом из Кармен, Никасом Сафроновым, Нильдо Фернандесом, Екатериной Стриженовой и Ольгой Машной, Олегом Непомнящим, Алексеем Глызиным, Ну и на концертах разных
Вика Карпик
ЗВЕРИ, Ногу свело, Валерия, Вика Цыганова, Непара, Сюткин... короче, все, кто приезжал к нам в город выступать на праздники)) Только на Зверей на концерт ходила за денежки)) И не пожалела ни разу!!!
**
***татьяна ***
Макаревич - вот его песни вживую - это нечто! , Сюткин, Плазма, Тутси, Фабрика, Корни, Иванушки, Рома из группы челси(когда он еще не был на фабрике), децл, театральные актеры наверное не считаются - спетакли люблю и много), гурченко, зацепин. на концерте - мерая кери.спортсменов знаю - родительсткие друзья: Жанна Блок, которая чм на 200м выиграла, Хомуха который в цска играл. еще радиоведущие.. Плотников клаасный мужик, он раньше на европе+ вел утро) на выставках Маликова видела, Аврору с мужем. в фитнесе Урганта, эээ Тину канделаки. на премьерах всяких Собчак, Тимати и вся компашка, которая снималась в фильме Жара и все его создатели. Белоцерковский со своими "любовными историями". как-то много получилось, но это в основном где-то на концертах клубных.. презентациях.. они же всегда светятся там.. общалась я с парой людей и то когда-то и как будто не с ними. некоторые с родителями общаются. я как-то не знаю.. все те же люди они. затоя точно знаю, что я общаюсь со множеством людей, которые станут знаменитыми и успешными) а главное - останутся людьми!а еще Малинин в салоне красоты)
Роман Зверь (группа Звери)
Тут не вживую конечно можно увидеть знаменитостей, но на свежих фото. Свежайшие новости из жизни зарубежных звезд. Кому интересно, адрес рассылки http://subscribe.ru/catalog/media.culture.showbiz2007
Александр Панайотов,группа "Ассорти",Алексей Чумаков,,а также "посчастливилось" увидеть орков с "Фабрики звезд" :группа "Тутси",Голубев и группа "КГБ" кстати,участники "народного артиста" очень талантливы,в отличии от ФЗ!!!
Zhazira Ayupova
Савелия Краморова
Oksana Kutsyn
Дима Билан, Зара, БандЭрос, Юрий Гальцев.
Юлия