Прочие тенденции стиля жизни
хочу проколотья зык,но не знаю как там будет после,страшновато..что кто посоветует?
отговаривать и говорить что я дура попрошу не писать подобного.Если вам не нравиться нажмите куда нибудь в другое место а не на "ответить"
Я работал на местном телевидении. Кореспондентом молодёжной программы и делал сюжет про пирсинг. Одной девушке в присутствии видеокамеры прокололи пупок и язык. Ей страшно было до операции. А потом весёлая ходила. И страшно (вернее неприятно) было нам, когда мы отсматривали и монтировали материал :) Ей понравилось (главное переступить через страх) . До сих пор общаемся. И она ни разу не пожалела. (тем более это было бесплатно, за всё телевидение платило) . Нужно помнить, за пирсингом нужен дополнительный уход. Иначе ничего хорошего не получится. И операцию (прокол) можно доверить только квалифицированному специалисту. Не в коем случае не делать прокол дома. Со здоровьем шутки плохи.
шепелявить пару дней будешь, а вообще за 2-3 недели заживает нормально.
после больнее, чем когда колят, шепилявишь, кушать тоже не очень ...
у меня подружка прокалывала язык, так у нее через пару недель под языком в месте прокола "шишечки" образовались с гноем.. . приятного было мало..
2-3 дня будешь шепелявить а потом все будет нормально!!
У меня две и чтобы они мне мешали токого еще не было!
Я прокалывала. Все будет нормально, если пойдешь в хороший салон к хорошему пирсинг-мастеру. Рекомендую Тату 3000) Сделают все профессионально и объяснят как ухаживать. Посл прокола 2 часа нельзя ничего кушать и курить. Можно что-нитбудь прохладное, типа мороженого. Он у тебя распухнет и будет пухлым недели 2, потом если правильно ухаживаешь и соблюдаешь диету пухлость спадет.
Кстати есть еще сайт piercing.ru Очень полезный сайт) Рекомендую!