Прочие тенденции стиля жизни
Народ, посоветуйте,что прочитать? А то скучно.
Марк Леви "Где ты? "
Романы Юлии Шиловой.
Кинг, Донцова, Полякова, Шилова, Акунин, АГата Кристи, Рекс, СТаут, Паоло Коэльо, Мураками, Сумерки все части, Дозоры Лукьяненоко, Чарльз де ЛИнт
Определи какой жанр тебе нравится можно сказать подробнее) )
Джейн Остин!!!!
Д. Донцову
Булгакова "Мастер и Маргарита" Стефани Майер)
Если скучно: Гоголя - "Страшную месть", а серьезно - А. Гавальду (мне очень понравилось)
Марту Кетро
Стивена Кинга, бери любую книжку не ошибешься) страшно и интересно)
сесилия ахерн " не верю. не надеюсь. люблю" - потрясающая книга) состоит только из переписок, записок, историй аськи и так далее. оторваться невозможно) очень веселая и необычная в написании)
Пауло Коэльо "Одиннадцать минут" - первая прочтенная книга у этого автора. я не могла оторваться и умудрилась прочитать ее за 2 суток, читала без остановки честное слово) "Мужчины многое могли бы понять из этой книги, если бы не были мужчинами" о сексе, о женщинах в сексе, о мужчинах в сексе
после этой книги меня так же захватила и просто поразила книга "Вероника решает умереть" пауло Коэльо, книга перевернувшая меня с ног на голову, мировоззрение поменялось после прочтение это книги, а точнее, по-другому стала смотреть на вещи. безумно интересная.
после этих книг читать Алхимика этого же автора было не так интересно. и думаю, если бы сначала взяла именно алхимика, то вряд ли бы руки дотянулись, до этих потрясающих книг, хотя алхимик тоже удивил меня и научил, но он скучноват, по сравнению с этими книгами.
Харука Мураками - Дэнс, дЭенс, Дэнс,. . философская, достаточно большая, достаточно необычная. лично меня эта книга поглотила
сесилия ахерн " не верю. не надеюсь. люблю"
АЗБУКУ) очень веселит
тебе что учёба не надоела и тебе дома скучно приходи ко мне скучать не дам!!!!