Прочие тенденции стиля жизни

Скучно мне без парня... Что посоветуете?

Natasha Natasha
Встреться с подругами и проведи хорошо время!! А там где подруги есть, там и парни появятся! Если у тебя не лежит на душе куда либо идти, скем то видится и так далее! Займись своим хобби, если его нет, то найди. А такя тебе скажу, проводи время свободное с друзьми найди для общения новый круг людей! Глядишь и найдется твой ухажер!!! У меня все! сПасибо пока!
Эрика Абарина
Лучший ответ
Развлеките себя и, может, ник смените, парень быстрее появится! Ирина Р
Новая встреча лучшее средство от одиночества
Идти в другую категорию с такими тупыми вопросами
Natasha Natasha чего это ты мне указываешь???
займись чем-нибудь интересным, есть много интересных вещей, потусуйся где-нибудь, не думай о любви и она сама к тебе придет!!!!
такой бред
Он веселил Вас и развлекал? Скучно от безделия, а без человека-грустно!
приезжай в Москву, тут у нас мальчики просто супер)))))))
выходи замуж, сразу скучать некогда будет, а лучше и роди ребенка, еще больше приятных забот прибавится
пусикет права
Я тож думаю найти парня, а если лень заведи питомца) Он тож будит тя любить)
Юлия Jyliya
zanimaesh'sja, kotor.ty davno xotela bez parnja. nadej odezhdy, kotor.ty stestnjalas' pered tv.parnem.i t.d.
me
melademmika
Я вот согласна с советом завести домашнее животное! Ну а парни часто чересчур непостоянные...
У6У45674У
не злись)
найди нового или потуси с подругами
ну сходи в ванну, потом поприбирайся а вечером сходи в гости
*** Atosha ***
Найти его)
Ну ты прям философ! тупее вопроса я еще не видела. Какой те нахрен парень с таким-то интеллектом..
Зажатая подушка между ног по вечерам; душ; школьные принадлежности ввиде карандашей без заостренных концов.. . что еще можно посоветовать?... пофантазируй
Natasha Natasha нууу,мне не настолько скучно!!!