Прочие тенденции стиля жизни
кто одевается модно, разве это не скучно?
не чуть!!!
нисколько
Лично мне скучно... у меня свой стиль - кантри и я одеваюсь так, чтобы мне шло... В человеке важна индивидуальность!!!
совсем нет!
я одеваюсь вседа как я хочу,и мне по барабану модно это или нет.впервую очередь надо смотреть что удобно и идёт ли это тебе.
ну еслди вещб тебе нравится-то почему бы нет..а если ты идешь напролом моде и одеваешь какие-нибудть гетры и шапку-ушанку в компании с вечерним платьем....да эТО НЕ СКУЧНО,зАто и не модно!=)))
надо насить то в чём тебе комфортно и удобно
Что за глупость? Разве скучно когда на тебя все смотрят с восхищением???
Не, не капельки! Сама попробуй! Ходишь по магазинам, в голове создаёшь себе всякие клёвые образы! Когда ты в оффигенном наряде выходишь на улицу, то настроение как-то поднимается, весь мир кажется весёлым и беззаботным! НУ РАЗВЕ ЭТО СКУЧНО??!!
можно же одеваться модно, сохраняя при этом свою индивидуальность, а это совсем не скучно!
Когда эт мода была скучной?? Я почти каждый день покупаю се по кофточке или по паре джинс... и меня это совсем не утомляет! МОДА - ЭТО НЕ СКУЧНО..
почему скучно??? разве выглядеть привлекательно и наслаждаться своим отражением в зеркале скучно))))?
Одеваться модно-значить одеваться как все,потому что,то что модно,есть у всех,а вот одеваться стильно,значит выделяться из толпы своим неповторимым образом.
Я одеваюсь так как мне нраветься. Ведь главное как ты себя чувствуеш в этой одежде.Модное иногда может просто на тебе сидеть как седло на корове.
я люблю одеваться модно!!!!тот кто не смотрит за модой- просто отсталый от жизни....
Похожие вопросы
- Вопрос девушкам!!! ПОЧЕМУ вы на работу/институт одеваетесь стильно-красиво-модно а не как-нибудь, лишь бы тепло???
- Почему многие женщины одеваются, как проститутки? (фотки внутри)
- Есть ли смысл в том, чтобы красиво одеваться только дома?
- Что в наше время модно употреблять молодеже?
- Что сейчас модно(не только в одежде)? ( пояснение внутри)?
- если я слижу за модой, то я могу модно одеватся?
- Что будет модно этим летом? Обувь, одежда и прочее! Кстати ногти модно будет наращивать???
- зачем все тут говорят, что одеваются в бутиках?
- А как можно себя не уважать чтобы на рынке одеваться?)))
- А вы верите, что одеваясь на рынке можно выглядеть гораздо лучше, чем одеваясь в бутиках???