Прочие тенденции стиля жизни

а для девушки 25 лет ето уже старый возвраст?

Нет конечно.. . самый классный возраст.. .
Лиза Куликова
Лучший ответ
Ты натура утончённая,
Папа твой в посольстве служит дипломатом,
Достоевским увлечённая,
А ведь замуж выходить давно уж надо.
ДЛЯ ДЕВУШЕК-ДА! для женщин- юность!
Ольга Мамыкина
все, песок сыплется. пора могилку заказывать
Люди все разные, кому-то и 25--уже много. Одна моя однокласница в 25 уже выглядела, как моя мама) )
Нас даже пару раз принимали за мать и дочь)
молодой возраст
Nur Zh
Мне кажется да, это уже молодая женщина. Правда ко мне и сейчас обращаются -девушка.. . Но я на это улыбаюсь. Не может быть
Нет, у мужчин стоит на женщин до их возраста в 55. Позже уже не стоит. Поэтому у Вас впереди ещё 30 лет хорошего возраста
нет, нормально
нет конечно же
нет конечно)
Х))))))) ) Старуха Изергиль, блин
Gauhar E.
о да! :)
приведу в пример выдержку из сказки, которую написала ученица 7 класса:
"...действующие лица: принц, пинцесса, пожилой человек 18 лет.... "
Елена Дячок
нееет, вы что?
net.mne kajetsea do 29 let eshe "molodaya" )))) a vot kogda 30 let,togda uje zifra bolee seryeznaya.
нет конечно!! ! Что за бред???
Sevil Mamedova
если девушка девственна - очень старый. а если намерена стать моей женой - просто ребёнок! всё относительно..
A:
Aне4Ка :*
это самый сок для того чтобы заводить семью
нет, в 2 еще рано думать о старости
когда тебе будет 40 поймешь, что нет. нафига заморачиваться? -жизнь надо прожить так, чтоб приятно было вспомнить и стыдно рассказать!
нет, как карлсон, в самом расцвете сил)
# [B.e.l.k.a] *
нет конечно!!!