Прочие тенденции стиля жизни
чьё ето фото?

Многие скажут, что такое бывает только в сказке, а уж про Москву и говорить не стоит.. . Оказывается, Мир не без добрых людей и такие случаи бывают в столице.
Москвичка Ирина Демидова, главный специалист по социальным программам «Атомэнергомаш» , написала на своей страничке в Facebook:
- Вы верите в чудеса? Нет? Тогда сейчас я расскажу вам одну историю! Сегодня, выехав рано утром из дома, дабы избежать пробок, я отправилась за мамой, для того чтобы потом вместе отправиться на дачу.
Забрав маму, вещи, продукты и т. д. я отправилась обратно в Москву за оставшимися членами семьи, которые решили подольше поспать в субботу.
На трассе у меня закончилась жидкость в омывателе, и мне пришлось остановиться и, как следует, натереть стекло. Собрав всех своих самых любимых воедино.... я уже была готова выехать на дачу, как вдруг.... я обнаружила... что кошелек со ВСЕМИ документами на машину, правами (моими и мужниными) картами, паспортом, омс, дмс, снилс… - короче, вся жизнь бесследно исчезла.. .
Сказать что я расстроилась... ни хрена не сказать.... Прокручивая события, я поняла, что могла все это выронить, когда протирала стекло на трассе. Внутри все похолодело... .
Я, на свой страх и риск (без документов) , прыгнула в машину помчалась на то место (на секундочку это за Красногорском) и увы.... ничего не нашла!
В отчаянии вернулась домой и вдруг.... вы не поверите.... в мою дверь позвонил незнакомый человек. На первый взгляд - обычный БОМЖ, но с ясными добрыми глазами.... Он поздоровался, представился и после фразы «Вы наверное с ног сбились… » протянул мне мой кошель. Немая сцена.
Я начинаю радостно визжать, а он спокойно так говорит: «А теперь без эйфории, пожалуйста, проверьте все ли на месте!» . Я трясущимися руками начинаю рыться в кошельке и понимаю, что все на месте и даже деньги!! ! И даже мои счастливые доллары... .
Мой муж сразу же протянул ему деньги, от которых он долго отказывался, говоря о том, что просто хотел помочь!
Понимаете.... человек без определенного места жительства.... нашел на трассе кошелек, сел в электричку, потом метро, потом маршрутка, час проискал мой дом, чтобы просто помочь.... потому что я, скорее всего, сходила с ума... .
Деньги мы ему все-таки вручили, накормили, напоили, посадили в такси (в такси он садился со слезами на глазах, так как не мог поверить, что это действительно для него) !
Он уехал, а мы еще долго стояли и думали об этом простом Человеке с Большой буквы!! ! Спасибо тебе, Серега! Дай Бог тебе здоровья и удачи! Ты в сто раз круче деда Мороза! Ребята, верьте в чудеса, и они обязательно произойдут…
Timur был прав. Почитал о подробностях в интернете.

Добрый мужик. Но пизданутый.
Человек - БОМЖ. Который нашёл кошелёк проехал пол-Москвы, чтобы вернуть все деньги и документы Зовут Сергей. Вернул кошелёк Ирине Демидовой.