Отлично, адский труд. Сама бы с удовольствием хотела бы поработать в этом бизнесе, правда как фотограф или стилист - мне это ближе.
Слежу за моделями, многие нравятся, нравится современный андрогинный образ и стандарт красоты, другое дело, не считаю, что это то, к чему надо стремиться.
Для модели её работа - это замечательная возможность выучить языки, поработать с интересными людьми, научиться дисциплине (там дисциплина не менее важна, чем в спорте) , поездить по миру. Другое дело, не стоит подгонять себя под стандарты - сейчас постоянная охота за новыми лицами, и возможно именно Ваша индивидуальность станет модной через год. Это не цель, это не тусовка, это жестокий бизнес как с хорошими, так и с плохими сторонами.
Прочие тенденции стиля жизни
Как Вы относитесь к моделям и модельному бизнесу?
Бесит, что все хотят стать моделями, бесят их стандарты красоты, нездоровая худоба, навязываемая, как эталон красоты, бесит, что топовыми часто становятся люди с очень странной, отталкивающей внешностью, и бесит, что нет действительно красивых, на которых хочется смотреть, таких например как Наоми в расцвете карьеры, от нее же глаз было не отвести, вот это эталон, фигура - блеск, лицо уникальное, царица... а щас что, все на одно лицо, аж противно.
Айсылу Исаева
Ты права во всем что сказала и самое неприятное что нам это навязывают .и много тупой молодежи портят здоровье и кучу денег следуя дани моде .
адекватно)
нормально, только были бы их фигуры ближе к народу, а не к вешалкам
параллельно
Как к моделям.
Как к помойке.