Прочие тенденции стиля жизни
Если бы у вас была модельная внешность, то вы бы пошли работать моделью?
я 2 раза поработала моделью и могу сказать, что я бы не хотела такой жизни) конечно, внешность у меня не модельная, но вполне подходила для клубного показа, но было так страшно, что я с этим завязала после первого же раза, хотя предложения помочь приходили потом несколько раз. а на том показе меня и еще одну девочку друг этого дизайнера увидел и пригласил постричься и сфотаться для какого-то проф. журнала - делали прическу, стрижку и красили волосы.. . фото в журнале я так и не отследила, но фотку забрала, она потом долгое время у меня на стене висела, помню, отец хвастал мной перед товарищами)
нет! я вродь еще жить хачу
был бы у меня рост модельный меня бы с руками и ногами взяли)))) ) но с моим 168 остается тока fashion-show смотреть)
знаешь, моя жена иногда помимо основной работы подрабатывает фотомоделью, не могу сказать что ей это нравится, т. к. всё время говорит, что работа безмозглая, тем не менее платят очень хорошо. Мне тоже предлагали несколько раз, особенно когда работал в Америке, но я не согласился. Как-то не по мне это, да и среди мужиков - это мир одних геев:)))
Работала.. лет так 5 назад. Но спустя год отказалась. Не моё это..
нет, у меня социофобия и камер я боюсь))) карьера не удалась, жизнь под откос))))
неа не пошла бы
нет нет нет и еще раз нет))) ) мне уже предлагали....)))
а я похож? есть работа и по круче!!! =))
да
скорее нет чем да... потому что модельный бизнес хоть и прибыльный... но слишком велика цена бывает такой красоты!! ! и вообще я считаю, что каждый человек должен обязательно иметь образование... даже если ты -модель!! ! ведь карьера модели.. лет до 30 максимум) ) а что дальше?)))
не-а
Думаю да.