Прочие тенденции стиля жизни

Если парень работает моделью, он наверно развращенный и испорченный?

со всех сторон
Анюта Довганич
Лучший ответ
а что, главные качества модели - развращенность и испорченность?
а я-то наивная думала, что в этой работе главное - внешние данные, трудолюбие, целеустремленность и умение работать с людьми.. .
видно отстала от жизни :-(
Мне кажется глуповатый...
Наташа Чайка
А ты спроси у него, а может он сама невинность и застенчивость
Ольга Козырева
Модель - не обязательно секс. Смотря где.
Эвелина =)
Люди.... профессия еще ничего не говорит о человеке! мой молодой человек бывший стриптизер, но он ни капельки не извращенец!!!! он самый умный, нежный и красивый! человека любой профессии надо изучить и только потом делать выводы!!!!
М.
Милана ..........
увы..
С чего вдруг такое умозаключение?
увы это так
да!!!
скорее всего он би или гомосек косящий под гетеро
Раскажу историю:
Я учусь в модельном агентстве и у нас в группе есть 3 мальчика. Они тоже учатся даже со мной в покахах учавствовали. И я не скажу что они испорчены. Мальчики не выпендреваются, не выставляют себя на показ, не пошлые, и т. д.
Я хочу сказать если парень работает моделью он не развращенный и не испорченный.
Aziza Ashurova
Совсем необязательно. Зависит только от его личных качеств. А разве среди других профессий нет извращенцев или моральных уродов?...
Надія Яковлюк
не обязательно
Не обязательно, есть пани работающие моделью, но им это не нравится, а это единственный заработок.... И они не извращённые и не испорчены, просто талант....
Не обязательно. Все зависит от его воспитания и самого характера парня.
Для того что бы это понять нужно пообщаться с человеком!! ! А вообще профессия та или иная это всего лишь способ обеспечить свое существование. А если она приносит еще и моральное удовлетворение, то это просто прекрасно! Я женщина и при этом мне нравится стриптиз как мужской так и женский и для меня это прежде всего искусство, а не разврат т. к меня это не возбуждает!! ! Возможно что профессия того молодого человека -выражение его Я.
Office Manager
не правда) )
Может некоторые)))
не всегда. я знаю парочку мальчиков-моделей они вполне нормальные.
даже лучше. боле аккуратны и вообще замечательны... нет даже намёка на развращённость!!!