Дочке 12 лет, папа армянин, а мама русская.
От папы густые брови, которые, честно сказать, мешают ей жить нормальной жизнью.
У неё есть талант-она хорошо позирует на фото. Об этом на неоднократно говорили на фотосессиях.
Хотим пойти на кастинг, но я боюсь, что из-за кавказской внешности, не примут и доча опять начнёт сильно комплексовать...
Прочие тенденции стиля жизни
Примут ли девочку с кавказско-европейской внешности в модельное агенство? йц
Никогда нельзя заранее предугадать, что агенты в модельном агентстве посчитают "нестандартной изюминкой", а что "неформатом".
Но как правило нестандартные черты лица становятся "плюсом" - модельные агенства все время ищут разные типажи, ищут девушек, непохожих на других.
Модельное агенство обычно хочет иметь у себя разных девушек "на любой случай жизни".
Я не думаю что армянские корни сами по себе станут большой проблемой - в шоу-бизнесе такие девушки есть.
Например модели Кристина Цатурян, Мане Оганян, Стефани Назоян, Алиса Паникян и многие другие. И с бровями у многих из них не все гладко)
PS: но вам выше верно заметили - будь ты хоть супер-пуппер красива, все равно будешь получать гораздо больше отказов, чем предложений. К этому надо быть готовым. Не прошла один кастинг - идешь на другой, это нормально.

если будете каждый день её гладко брить с ног до головы - то может прокатит, раз такая талантливая. А вообще, зачем ш. юху то делать с детства? нормальная армянская семья этого бы не позволила. А если денег море- то возьмут и бровастую и волосастую, как в группу НЕПОСЕДЫ.
как брови могут мешать жить??? или они даже не поддаются выщипыванию?
Надежда Юрченко
Это иносказательно, наверное. Типа, как в том анекдоте про "Профессор, у вас галстук расстегнулся".
Вот честно -смотришь показы- не все модели прям красавицы. Простому люду не известно чем руководствуются те, кто набирает моделей))
национальность не может стать проблемой.
Национальность не проблема, разных принимают. Только дочь вашу всё-равно не возьмут, так как возраст очень маленький. Идти в модельное агенсво нужно, как минимум с 15-16 лет.
Тать Яна
Там с 8 лет берут))
Если она такая закомплексованная, не возьмут.
Наталья Яковлева
Точно. Им же там и полуголыми и голыми позировать надо.
а мне наоборот нравятся девушки такой внешности) они чем тот привлекают) так что если она и вправду красивая то конечно идите)) и не обращайте внимание на то что тут пишут) маленьких тоже берут) возраст не главное) просто если она правда на что то способна - у неё все получиться )
национальность не может стать проблемой
авы