Прочие тенденции стиля жизни
Модельное агентство. Со скольки лет можно пойти в модельное агентство?
Дорогая девочка! Все зависит от того, чего ты самам хочешь! Если ты хочешь научиться делать make-up, научиться ходить по подиуму и всякое такое, то тогда конечно, ты можешь идти в модельную школу и платит деньги за это! если ты хочешь стать настоящей моделью, то ты подписывает контракт и идешь работать и на месте все учишь. Тебя отправят в Азию и там ты сделаешь первые шаги! После чего тебя ждут серьезные работы!
В агенство да хоть с рождения. Дети-модели тоже нужны. Взрослые модели как правило от 14-15 лет. Но сейчас ввели закон, что в неделях моды могут учавствовать только от 16 лет модели, а в откровенных фотосессиях и показах в нижнем белье с 18.
Агенство только посредник между заказчиком и моделью, агенство не платит деньги, оно может только оплатить перелёт-гостиницу, карманные расходы. А будет модель работать или нет - решает заказчик.
Главное чтобы соответствовала фигура и рост!
с 16ти уже можно )))
С 18 лет....
Хоть с пеленок. НО не нужно.
С 16, может с 18.
Это не имеет значение.
Смотри со сколки берется набор.
Хочешь иди хочешь не иди.
Смотри со сколки берется набор.
Хочешь иди хочешь не иди.
со скольки угодно! сейчас во многих м. агенствах существует обучающая программа на 3-4 месяца. так что не важно сколько лет, главное модельная внешность и параметры.
с 16 точно можно)))