Я ща представила.
В магазине продавщица, прищуриваясь, спрашивает: "А вам ещё/уже можно шорты носить??? "
Прочие тенденции стиля жизни
До скольки лет можно носить шорты?
У нас и дедушки 80-летние ходят.... И никто не удивляется....
пока до дыр не затрешь
а разве есть какой то срок годности*?
хоть до 100 лет
Да хоть до конца жизни. Если Вам в них комфортно
Думаю, что ограничения по возрасту нет, есть ограничение исходя их эстетики. Иногда и в 15 это выглядит ужасно, а можно и 60 одеть (соответствующего фасона, конечно) и будет ничего...
да хоть до 40,если фигура позволяет
до скольки хочется
если ты англичанин - и в 80лет можешь в них ходить
да и до старости можно. просто в 60 лет шортам следует быть чуть длиннее чем в 16 =)))))))))))
Ну как бы шорты же не только короче трусов бывают. Есть бермуды, например. Такие хоть до скольки.
ну я думаю что для этого нет никакого срока.
просто с возростом надо менять фасоны шорт ну и действительно фигура должна позволять.
тогда будет очень красиво
если ноги и фигура позволяют, да хоть до 70-ти))
до конца своей жизни
до гроба, да и в гробу можно лишь бы грим нормальный на ноги наложили.
Как хочешь...
ну какой то странный вопрос! Шорты не имеют возрастных критерий! просто с возрастом меняются вкусы а значит и вид шортов
шорти можна носити доти доки тобі так хочеться
к чему такие вопросы? я никогда не слышала, что какие-то рода вещи можно носить до определенного возраста. некоторым фигура позволяет хоть до 70 лет в шортах расхаживать, а на некоторым в 14 лет уже шорты не позволит надеть. с толстыми ногами это выглядит как минимум не красиво и смешно.
не знала, что в этом вопросе есть возрастной ценз)))