Прочие тенденции стиля жизни

мне 12 лет. перед первым сентября мама предлагает сделать мне милирование. мне конечно очень хочется. продолжение в пояс

но я побаюваюсь. ведь это можэт пренести вред. я не знаю делать, или нет. подскажите.
Незнаю как некоторым мне мелирование нравится =) если тебе подошло делай смело!! =) я сама мне 13 у меня голова мелированая сначала там говарили не надо волосы сожжешь потом всем понравилось) и темболие если мама не против то почему бы и нет) )
Кристина Пищальникова
Лучший ответ
НЕ делать!! !
во первых Вы ещё маленькая и с таких
лет портить волосы.. . маме что, делать больше нечего?..
будь естественной, помньше всякой химии, здоровее будеш, а здоровье это красота.
Kristinka Mandarinkina
..и потом волосы будут как мочалка! Краска хоть и смывается, но все равно волосы повреждает. А еще бывает так, что при определенном свете волосы кажутся серыми.... даже седыми, вот уж где точно пипец! Надо не тупо "моде" следовать, а хоть немного думать своей головой.
И просто для справки: "мЕлирование", "побаИваюсь" и "можЕт"
Само мелирование - безвредно как поглаживание по щеке. А вот с "продолжением в пояс", да еще и в 12 лет, я бы поостерегся все-таки...
Сделай, если хочется) У меня лет в 13 тоже была идея-фикс, покрасить и подстричь волосы. Были по пояс. Сейчас полностью отрос свой цвет и длина)
А.
Анастасия .
не надо милирование делать. это практически во всех случаях смотрится плохо, да и рано тебе.
и ещё
учи русский как следует.
ну смотря где делать) пусть твоя мама себе сделает, если ей делать нефиг
не делай, это бред какой-то, не надо портить волосы, тем более мелирование это не модно и не красиво
Zhadra Zhanibekovna
в твоём возрасте это будет выглядеть вызывающе)) ) красиво это смотрится на девушках лет 18ти, а на подростках - глуповато.
я считаю что не стоит делать.. зачем портить свои пока ещё нормальные здоровые волосы в 12 лет? лучше вообще не красить сейчас.. беречь красоту с ранних лет. успеется ещё, это 100%
Если тебе не хочется то конечно не надо делать! Тебе же со своими волосами ходить позориться если плохо получиться а не маме.
Длинные милированые волосы смотрятся не очень красиво.
я сделала милирование когда мне была 23 выглядел (все говорили да и я понимала это) как седые пряди и волос навечно испортился что бы вновь восстановить цвет и опять таки не испортить побоялась красить и 3 года отращивала и и срезала милирование
если тебе всё таки хочется что то сделать покрась среднего размеры прядь спереди будет хорошо смотреться
Хорошая у тебя мама, но мелирование смотрится ужасно ( бээ
Если хочешь, то можно покрасить хной с басмой - это абсолютно безвредно ( вещества натуральные и недорогие ). Тебе можно сделать светло русый цвет, очень пойдет
Sabina Kuramshina
мдаа хорошая у тебя мама..