Прочие тенденции стиля жизни
если я на первое сентября (иду в 9 класс) сделаю 2 хвостика с белыми бантами как это будет смотреться?
не ненадо ! молодец что смела на такое! но это очень детское ! да и одежда врядли соотвествеут!
Хвостики, но без белых бантов.
Мило и трогательно
Мило, если буде соответствующая одежда
Я тоже в девятый иду)))Я б тебе советовала не надевать банты!!!!Ну для нашего времени, века и поколения это не очень стильно, обдуманно и красиво!!!!Лучше сделай укладочку или накрутись, сделай себе что-нибудь оригинальное милое и хххламурное)))А так,если конечно ты оооочень хочешь одеть банты,то дерзай, зато будешь из толпы выделяться!!!Но я б не советовала....страшновато это!!!!
Хвостики это хорошо , только не надо их делать на верхушке головы , чуть-чуть ниже на уровне шеи и не туго затягивать тогда будет классно !
мне кажеться тупо ты же не в первый идешь! и это не последний звонок!
Лучше сделай на последний звонок, это привычней, а на первое сентября лучше без бантов)
я вообще тоже в 9 класс иду. но думаю не надо этого делать. не советское время.
Смотря какая у тебя внешность.... И это ж не 1 класс - нафиг тебе банты??
Если тебе важно мнение окружающих, будь готова к разным вариантам. Я бы сделала, как задумала.
Глупо,,,,
Прикольно! Я когда заканчивала школу, форму уже отменили, но мой класс одел коричневые платья, белые передники и банты було прикольно.
Банти не вкоем случає
Какая разница как это будет смотреться?? ?
Ты себя будешь комфортно чувствовать? ? Если да.. , ВПЕРЁД! !
Я сама перехожу в 9...,но мне как то не хочется...))
это будет смотреться позитивно)))
Клёв))) Иди!)
лучше на последний звонок