Прочие тенденции стиля жизни
выпускной в 9 классе
как одеться??если я ухожу со школы? платье или....
Оденься в платье!Даже если кто-то из подруг не оденет их, ты выделишься из толпы! Ведь это твой последний день в этой школе и ты должна выглядеть прекрастно!:))А если будут проблемы с тем, что оно может замораться, возьми с собой еще что-нибудь! Таким образом ты будешь бегать в 2-х клевых нарядах и веселиться!!!:))))Желаю УДАЧИ!!!
Желательно в платье. Но лучше, чтобы ты была такая не одна - договорись с другими девчонками, чтоб тоже в платьях пришли. Но только платье не в пол
В платье! Не в вечернее конечно и не с пышной юбкой, коктельное или сарафанчиком, выбирай яркие цвета, насыщенные, тогда тебя надолго запомнят.И не надо ни с кем договариваться, ну и что что одна, сделай кудри, спину прямо, нос поветру!!! Будешь лучше всех!
Приветик! Я тоже выпускница 9 класса и тоже ухожу из школы. В другую. И я, лично, пойду на выпускной в платье, которое сама и сшила. Вернее, сшила я уже два. Только одно очень не практичное и быстро запачкается, когда мы будем гулять. А вообще, я раньше и сама не знала: а вдруг я одна, как дура приду в платье.))) Но мы с девчонками договорились, что у всех будет платье. Попробуй и ты также договориться....Может, это будет совсем не глупо, а наоборот. Ведь, тем более, ты последний раз видишься с друзьями, с учителями своей школы. Выпускной должен быть для тебя настоящим праздником! Пусть даже он и, может быть, не последний. Есть ведь и в 11-м классе....И ты это знаешь.
никаких платьев, че попроще джинсы там. Всетаки до утра шарится будете