Прочие тенденции стиля жизни

Что подарить дочке на днюху:телефон,он у неё есть,но не в очень хорошем состоянии или гитару,которую она хотела даввно?

Просто она сама незнает,что выбрать.
И то, и другое =) Хотя мне кажется лучше телефон
Айнур Кулатаева
Лучший ответ
Гитару конечно! Она гараздо нужнее с её точки зрения и полезнее) Пусть развивает музыкальный слух)
Мне бы приятнее было получить в подарок гитару... только не знаю, зачем она мне?
Юля ***
Гитару.... телефон работает? знач подождёт. А вот гитара- это тема!
Гитару, конечно.
Если у неё мечта купить гитару, тогда гитару. А вообще можно купить дочке и то и другое и все эти предметы взять в кредит!!!!
Arzugul Azieva
думаю гитару, если она правда давно хотела!
Гитарку! Но если она сама не уверена.. . А третьего не дано?
Или и то и другое или гитару
гитару . у самого была воспоминания только хорошие.
uliana79
Мне кажется, что лучше подарить гирату, тем более, если она давно о ней мечтала, а телефон можно купить и потом, все равно пока он у нее есть и острой небходимости в его покупке нет.
И то и то
Конеш гитару... оч клевый подарок)
Думаю гитару! Телефон пока работает, значит может подождать! а вот гитара нужная вещь!!
Nastya Stremous
я тож думаю гитару лучше всего
Гитара, телефон подождёт он же у неё есть и работает наверное а гитары нет!
Сами посудите! =))
гитару она лучше
думаю гитару, телефон можно купить потом. . а так покажете что интересуетесь дочкиными увлечениями, а не просто дарите подарок "для галочки";)
Мне кажется, что лучше подарить гитару, тем более, если она давно о ней мечтала, а телефон можно купить и потом, все равно пока он у нее есть и острой небходимости в его покупке нет.