Прочие тенденции стиля жизни

Что попросить на днюху если вроде все есть...

М@
Маска @@@@@
возьми папу с собой на шоппинг, если наличкой не дают, и пусть оплачивает всё, что понравится тебе)
Марияш Нуржигитова
Лучший ответ
Маска @@@@@ я всегда так делаю, мама жмотится, а папа все делает что я прошу
Я бы маму дожимала с фотиком. Просто надо объяснить как он тебе нужен и это твоя мечта. Радоваться должны что дочка такой подарок просит, а не всякую ерунду.
У тебя до фига бабок я вижу, может мне положишь на баланс рублей 100)))))
Деньги ))))
Загра А
ну значит не проси, пусть удивят своей оригинальностью.
тебе всё равно ничего не надо, пусть хоть хлам подарят
Эх, мне бы 114 000, я бы их не на фотик потратила. Зачем фотоаппарат? Чтобы фотографировать фантики и красиво лежащие в луже листочки осенью? Ах, забыла, еще "ох*енный" проф. фотик нужен, чтобы фоткаться в зеркале в майке Эх Уай.. . так что, если ты не ванилька, то тебе это ни к чему. Да и "ванилкьам" по сути он не нужен...
Маска @@@@@ Че за бред ванилька, мне нравится фотографировать и фотографироваться, я ходила на курсы даже, и пожалуйста не позорся...
Шоппинг!!))
Маша Иванова
Маска @@@@@ ээ, точно)
ничего не проси. сэкономь бюджет семьи
Маска @@@@@ так не интересно))
пусть фокусы покажет кто-нить
Алена Гусева
Маска @@@@@ ну по моему мне не 10 лет исполняетсся а 14
путевку куда нибудь в интересное место сьездить
A@
Anastasia @@@&&&@@@
Маска @@@@@ да вот мы только с Египта)
Проси деньги. Отложи их пока в конвертик, через некоторое время что-то захочется - будет на что приобрести.
Маска @@@@@ ПРоблема, деньги у меня не держутся
что нибудь необычное для души.... яркую рыбку, растение которое раз в год цветет, 1000 бабочек в коробке....
Nazik Ibraimova
деньги
Nazerke Baimurzina
Побрякушки. Когда не знаю чего хочу, прошу что нибудь из золота
Маска @@@@@ эт хорошая идея)) спасибо)
можно например фотоаппарат из 20 тысяч купить и к нему подобрать хороший объектив, икачество снимков будут такие же как и за 114000 фотоаппарат! !
Фатима М
Маска @@@@@ нее, это у меня мечта