Прочие тенденции стиля жизни

пиплы,у моей подруги днюха!15 лет!она очень красивая,скромная и веселая,подскажите что задарить.это срочно

это срочно
Если не полезную вещь можно, то есть то, что не едят и не носят - сувенир Сваровски (сама недавно прикупила штук 6 для коллег) . Хотя в 15 лет - наверное лучше бижутерия, а может объявление в бегущую строку или в газету. Выпусти листовку - повесь где-нибудь на видном месте, по пути ее следования на учебу (можно хоть в подъезде, хоть на стенах перед классом - утречком разместить сердечки с комплиментами).
Жайдары Кулшыкбаева
Лучший ответ
Подарок должен быть большим. Например: Огромная коробка с пледом.
Ольга Иванова
книжку подари.
фантастику.
Нармина Qasanova
Ну дарить нада что то нужное .. смотри по ее вкусам и предпочтениям... там например ...какую нить кофточку, если знаешь ее размеры, украшение (сережки, браслеты и т. п).... если это все банально, то можно заглянуть в магазин приколов (можно в нете.. хотя в тц Европейский есть отдел)... а вообще очень весело когда подарок не один, а например много маленьких и разных вещичек... или можно с подругами скинуцца и купить что нить грандиозноееее и большое))
а что, некрасивым, нескромным и грустным дарят совсем другое?. . ))
Подарок должен быть от души и плюс полезен или приятен для подруги, Вас видней ее вкусы и пристрастия. А может быть все что угодно, от книжки или dvd до симпатичной подставки под сережки
Игровую приставку, псп например) )
Деньги можно подарить
Можно подарочный сертификат купить либо в книжном либо в парфюмерном магазине либо в спа, ей отдать, а она сама уже туда сходит и выберет, что захочет) )
Можно фотик подарить гламурненький
Можно плейер
Можно сноуборд) ) или коньки
Либо одежду клевую сходить вместе выбрать
Или поездку куда-нибудь, можно недалеко. .
Или курсы оплатьить какие-нибудь, вдруг она хочет язык изучать или в модельную школу.. .
Фильмы, книги, драгоценности... .
Вообщем много чего, но вам виднее, вы ее лучше знаете)))))))))))))))
frigga.1103
красивое, сексуальное, нижнее бельё!или ночную рубашку секси
Подари ей прогулку по другому миру (2 банки Гликодина или Тусина+ Только+)Из аптеки!
Парфюм)