Прочие тенденции стиля жизни

мне 15 лет, боюся первый раз поцеловаться, что делать (парень есть)

первый раз поцеловаться
Анна Рашидова
Лучший ответ
Продам билеты на места для поцелуев !!!
у твоего парня стоматит? ;-) не бойся. это приятно.
Да ладно тебе!!!Все девчонки когда-то боялись по началу.Это произойдет,это дожлно быть естевственно.Там абсолютно нечего бояться,поверь!!!Главное не пытайся предотвратить этого,все равно парни берут то что им надо....не сегодня,так завтра!!!!"Поцелуй-это то,что вы не можете дать,не взяв, и взять не отдав..."
Наталия Umka
ХЕ!! ! Ну значит неудачница.... что могу еще сказать
А ты не спеши... Когда захочешь этого по настоящему страх сам по себе уйдет.
Целоваться надо не сразу! Сачала чмокни в щетку за подарок или удачную шутку... .
Дальше - еще.. .
Когда во вкус войдете, губки ваши сами потянуться друг к другу
Ксения Ксения
Не бойся от поцелуя не заберемениешь.
джин-тоник поможет расслабиться...
Целоваться не страшно, поверь:) Это приятно!
согласна с Юриком... Предлагаю потренироваться на кошках...
выпей для смелости))) ) я тож когдато так сделала)))
Лерусик :)
Неужели твой парень такой страшный?
Побори свой страх и тебе захочется целоваться не переставая.
Яна Луковенко
Не зацикливайся на страхе - просто целуйся.
это мило))))) Поцелуй, как танец, парень всё сделает сам, а ты просто повторяй за ним.
Не бойся, доверься парню! И тогда всё будет ок!
Иди в кино на мелодрамму.. . Мужчины пользуются темнотой.... Расслабься и постарайся просто чувствовать.. . Не понравится-всегда имееши право сказать мужику, любого возраста ыразу на выбор-больше так никогда не делай-целоваться научись-сволочь-хочу еще!
Жанна Грица
не бойся, все произойдет естественно, парень научит, если что
не бояться!
позор
Елена Яцумира
Чудо ты! Сделай усилие над волей и попробуй первый раз!
Да ладно людей то разводить, боится она! Целоваться боится а водку пить и по подвалам с мужиками ...не боится!!!
Юля Шевченко
neboisya eto sovsem nestrashno daje priyatno
Aktilek Kenesova
научиться
потренеруйся на комнибудь другом вот
Ничего в этом страшного нет.
Рахат Ауезова
страх, адреналин.... это будет здорово!
Ничо страшного, в америке дуры тренируются на арбузах, на персиках, дынях. Короче старайся просто не боятся. Там все само выйдет.
поцелуй не секс,чтоб первый раз бояться
Расслабиться и довериться чувствам!!! Первый поцелуй - это так прекрасно!!!
D T
нет ничего страшного.... все будет ок....: -)
Каждый из нас хочет жить долго и счастливо, иметь хорошую память, крепкий сон, молодую, гладкую кожу. Однако как показали недавние исследования, один процент населения Европы добровольно отказывается от перечисленного, - это те странные люди, которые не любят целоваться. А причина оказалась простой - при поцелуях вырабатываются так называемые гормоны счастья - эндорфин и окситоцин. В результате организм реагирует на поцелуи учащением пульса в среднем до 120 ударов в минуту, повышением кровяного давления (но это не значит, что людям с повышенным давлением нельзя целоваться, - можно всем, противопоказаний нет). Этот романтический стресс во всех отношениях положительно сказывается на общем состоянии организма целующегося...
бояться первого поцелуя ...для современной молодежи... это как то неестественно, но раз ты боишься, значит еще не пришло твое время к поцелуям, придется подождать!
не бойся просто постарайся спровоцировать его на поцелуй, а когда он поцелует ты уже поймешь как это делается и просто ответишь ему своим поцелуем
Закрой глаза представь лючшее место на земле
Сладкая ты наша те точно 15.
Kseniay021 2112
Мне вот свой первый поцелуй да вспоминать противно....И человек не нравился, и обстановка не романтичная была... Но у меня это было в 12.. Чет, зай, ты с этим затянула....О сексе уже давно думать пора!
Можеш тоді взяти його фотку.. . Думаю ще встигнеш на це "сісти". У тебе ще все попереду. Добре подумай, щоб потім не жаліла, адже все, як кажуть, починається з маленького. Па :))
не бойся, все когда-нибудь деалешь в первый раз))
знаешь, оказывается все зависит не только от парня, но он имеет ведущую роль. попробуй относиться к этому как к игре (меня на этом поймали, но страшно совсем не было, даже приятно и интересно=)) сначала соприкасаться носом (кошачий поцелуй) , потом сдержанное соприкосновение губами, потом по нарастающей до полноценного поцелуя. Ты всегда можешь остановиться, когда тебя что-то не устраивает. Главное, если не можешь пошевелиться, хотя бы расслабься-может получится само-собой. =)
Главное не боятся, я подругу учил целоваться так ОТКРОЙ РОТИК ЗАЯ!!!! И все.... А если что то займись паркуром, сил не на что не останется