Прочие тенденции стиля жизни
бывают ситуации когда вам хочется ударить чужого ребенка или наказать за явную провинность?
Нет ни когда не бывает. Я считаю, что каждый родитель должен сам воспитывать свое чадо. В таких ситуациях я просто сразу представляю, что какая то тетя может и моего ребенка стукнуть. Тогда мне придется стукнуть ее. Если мне что-то не нравится в поведении чужого ребенка, я сразу иду к родителям, а они пусть сами решают, что с ним делать.
Иногда бывает! Ну и дети сейчас пошли.... Лучше бы и не вылезали....
DA, BYVAUYT, est odin malchik, syn druga muzha. kak pridet s nim ka nam, to tot, kak u seya doma, zalit vezde nachinaet. smotret trogat, hodit tuda-suyda!! eto besit. sled raz kogda ne budet ryadom ego papy, skazyu emu, chto on prikuel nemnogo, malysh etot.
Я бы сказала, сделать замечание - бывает.
Но это черевато. В таких случаях надо обращаться к родителям этого ребёнка.
не бывает у меня такой ситуации, так как допускаю что и я кого-то раздражаю
Бывает, но сдерживаюсь.
Бывает . НО у нас любое наказание детей даже заслуженное карается законом
Да, бывают. Но это только в мечтах =) Если такие детишки - прям умиляешься смотря на них, а есть такие..., пардон, что хочется дать с ноги и им и их родителям.
Не надо так реагировать на чужого ребёнка, а если уж раздражает, то скорей хочется ударить родителя чужого ребёнка.
Есть такие случаи - когда воспитать родители не додумались, либо дитё ещё вообще ничего не соображает - а идиоты-родители тащат его в общепит, самолёт или другое подобное место скопления народа, где по-хорошему, наличие мелких детей не предусмотрено в принципе. Только вездесущая толерантность позволяет свиноматкам приходить туда с выводком. Вот сидишь ты во время бизнес-ланча, ешь свой нехитрый (или хитрый, зависит от местной кухни) обед - а через проход садится клуша с вечно орущим куском мяса. И ведь ничего не сделаешь, даже не пожалуешься, даже не отсядешь. Или, что веселее - в самолёте - это вообще верх садизма. Охота приложить источник воплей об стену башкой, и выкинуть куда подальше. И мамашу безмозглую следом
не бывае, бить детей нельзя
Да, и часто! У меня крестник такой хам маленький))))))))))))
бить детей это грех! они сдачи дать не могут!!!!