Прочие тенденции стиля жизни
Хах. Народ, как Вы относитесь к ЯВНЫМ орфографическим ошибкам?)))))))))
Ни к опечаткам, опискам, пунктуационным, а именно к явным орфографическим ошибкам..))) Например: чЮжие, сИйчас, говАрить, сАбака, пАзвать, нОзвать, хАлАдильник, шЫна, симпОтичо, смАтреть, нАга, гАлАва, Имоции, кАроче, нЕЗнаю, хАрАшо, трАтуар, удЕвительно, матИматика, памИтник, понИдельник, срИда, чИтверг, воскрИсенье, окИан, дАрогой и прочее...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да ужасно раздражает, если честно! Такое ощущение, что люди и 7-ми классов не закончили! Или им плевать на их неотёсанную писанину. Бесит такого рода неграмотность и издёвки над нашим великим и могучим!
Если можно ОТНОСИТЕЛЬНО нормально прочитать - не замечаю.
Хотя у самого клавиатура уже изрядно подзабилась пылью и некоторый раз бывают оЧепятки !!!Не парюсь по этому поводу и почти НИКОГДА не исправляю ошибки !!!
А вот был такой случай:
Йа непесал дисиртацию па филалогии, а миня "пракатили" !!!
Вот чего бойся-то !!!
А вот был такой случай:
Вот чего бойся-то !!!
Если в интернете, то портится впечатление о человеке. Сразу представляется какой-нибудь гопник по ту сторону монитора, либо наоборот маленький школьник, который дурью мается.
Раздражает.
Ну, очепяток " у меня самой много. Иной раз ради шутки могу написать "ничаво не знаю" или "Щас гляну".А вообще, меня раздражает. Не знаешь, как реагировать, потому что не можешь определиться, с кем дело имеешь.
Иной раз смешно до слез, когда девочка вопрошает "как мне стать великой Пивицой"...Ну, да, только великие пивицы писать точно умеют.
Лояльно. Здесь же не школа!
Иногда, когда торопишься ответить, или клава не пропечатывает, это получается не специально)))
Почитайте - "падонкаф"... После них.. , всё это - детстий лепет.. . Но, всё-равно - противно...
Глазам и мозгу трудно в такие моменты
удивляет, особенно от взрослых людей)
неприятно, особенно, когда явно зрелый человек так пишет... фу..
Бесит очень, хотя сама, бывает, ошибаюсь-с кем не бывает? Но когда вижу ошибку, прямо глаз режет! Но по одним лишь ошибкам о человеке судить нельзя. Конечно, если пишут прикола ради, то ничего страшного!
ну это не описки а слэнг инета
и вАБще руСкий йезыг уже никАво НЕ прёт)))
если специально пишут то прикольно, если так пишут всегда то раздражает
да норм бывает сама частенько муть пишу=)