Прочие тенденции стиля жизни
народ, как вы относитесь к эмо?
очень очень очень холосо)))
Мне больше нравятся рейверы!!!! если бы эмо были б на них похожи ябыих любила, но они не такие (( к сожалению =)
Не люблю их жутко!
Введи в поисковик типо-как вы относитесь к эмо? Что такое эмо? И тебе сотни таких вопросов выдаст.
Я имею в виду майл ответов поисковик)) )
Просто серьёзно, надоели такое вопросы.. .
Не обижайся пожалуйста)
А кэмо я отношусь хорошо0)
Не обижайся пожалуйста)
А кэмо я отношусь хорошо0)
боже... как меня достал этот вопрос... неужели другого ничего придумать нельзя???
они достали!!!
Я никак не отношусь, уж выросла из этого-подростковая субкультура. Милые детки, главное, чтоб без наркоты.
подросткам нужно девать куда-то свою неуемную энергию..., главное, чтобы это не становилось патологическим культом, хотя честно все это я, лично, считаю это глупым и даже в том возрасте не поддерживала подобного рода движухи
вы реально заипали со своими эмо.... мне на них пох.... я же не спрашиваю как вы относитесь ко мне, и я давно не видел вапросов о том как вы относитесь к панкам, реперам, гопам и тд.... А вы заипали!!!!
да никак мне они не мешают а начнут то буду выносить
в принцепе я не имею ничего против эмо и других контркультур. но считаю что можно поддерживать любую контркультуру, если это не переходит в безумие и гонкой именно за этим стилем, а также навязыванием его другим!
не люблю я их
К true-эмо девчонкам отношусь хорошо, мне нравятся их стиль и состояние души! но я просто ненавижу эмо-позеров и эмо-боев! Эмо парни-они же похожи на девушек! это ужасно!!! Чёрно-розовое существо, красящее ногти, которое постоянно ноет-ну разве это мужчина!? Эмо-позеры просто косят под эмо и у них нет своего мнения, они гонятся только за модой на эмо! бррр....
нормал. они мне не мешают)))
хорошо, мне нравится этот стиль
Как к клоунам и фиглярам.
во попёрлы эмо мода-стадо крашеных уродов!
нормально для не которыхэмо-сакс, эмо уроды. а мне параллельно, они нормальные и не такие уж"плаксы"да они пазёры те что тру... мне лично все равно, просто люди в черно-розовом и не только, с пирсингом и челкой....
супер, они клевые!!!! тока не побочки а нормальные тру!!!
спокойно
хуева
нииикааак.... абсолютно параллельно.
плохо!! ! это не люди и у них тупые понятия!! ! клуберы лучшие!