Прочие тенденции стиля жизни

Девушки у вас бывали в жизни ситуации когда вам приходилась распускать руки?

Расскажите!
Maria Bejenari
один раз побила мужа, все ногти нарощеные с мясом отрвала
Ольга Буланова
Лучший ответ
помню в четвертом или пятом классе ударила мальчика камнем по голове,он ко мне приставал...А так ..год назад где то девочку одну в ванную затащила пощечин надавала,короче она оттуда вся лохматая и в слезах выбежала.По крайней мере будет знать как говорить у меня за спиной!Ну а с парнями...Ну пощечины-это дело обычное.Одноклассснику как то губу разбила,кулаком..а так по мелочи больше не помню..
Анна Шабалина
у меня характер взрывоапасный...как-то подралась...:))руки разбила....
иногда ребенка - по попке шлепнуть - чтоб не баловала с мужчинами - пощечина например за неприглядные действияну и конечно - когда на тебя бросаются - приходиться отбиваться :)
меня всегда выводят и я всегда руки распускаю))
море....меня побили рассисты - я приклеила лейкопластырем ножницы к палке и пошла распускать... менты ...травматолог.куча удовольствия и новых друзей!!!!
я частенько руки распускаю: он ведет машину я начинаю к нему приставать, руки распускать и т.д:) а в смысле ударить кого-нибудь: с сестренкой в последний раз дрались лет 10 назад.
Владислава)*
С ума сойти, я мужик и то по отношению к женщинам этого не делал. А женщине - это нечто. А главное зачем, что этим можно доказать, убить можно словом, зачем руками. Это уголовно преследуется. Вот так, дорогая.
С первового класа любила метелить соседского мальчишку) А по -взрослому- заканчивая 11 класс.Представить только-две девчонки,две золотые медалистки сцепились как бешеные псы.Я предпочитаю не распускать руки, но бывают ситуации. когда умрёшь от боли,но один зуб всё же выбьешь)) Мир жесток
Да муж довел меня до истерики и я кинулась на него с кулаками
Конечно было!!! Особенно с парнями=) Без этого они просто не могут отлепиться=) Например мой парень отлично получал за то, что слишком нагло и пошло себя вёл=))) ему даже нравилось, когда я руки распускала))))) А у тебя были такие ситуации?