Прочие тенденции стиля жизни

Говорят что не красивых девушек не бывает. Тогда какие есть?

есть мало водки
Надежда Вдовина
Лучший ответ
Есть глупые. Если любую девушку грамотно одеть, накрасить и заставить полюбить себя - она будет замечательна и привлекать внимание.
я от природы очень симпатична, но я во время депрессий жутко испортила свою внешность. Зато как начинаю заниматься собой - тут же все мужики телефоны стреляют. Только не люблю я это - хочется быть оценённой за другое.
то, что некрасивых не бывает - врут некрасивые! бывает и довольно часто встречаются.
Вот такие бывают симпатяжки
О/
Ольга / Olga
девушки бывают разные - черные, белые, красные
Вот такие: И такие:
Alenka) Lapina)
не некрасивые
некрасивая девушка та, у которой нет ума.

а если у девушки есть ум, она автоматически становится интересной, привлекательной, сексуальной, игривой, появляется харизма и куча парней вокруг!
Мария Блинова
с харизмой или без
есть неухоженные, чушки, и глупые. умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой
Diana Kalogianni
такой вопрос.... бывают не красивые! и бывают красивые ...а еще бывают -ничего особенного....)
бывают норм и красивые!!!
Любимая и все остальные.
Каждая девушка по своему красива, есть красивые внешне, а есть красивые душой, внутренним миром. Но чаще всего красоту внутреннего мира не познают, ибо судят по внешности.
Бытует и другое мнение, что красивых девушек не бывает) А я считаю, что сам подход неверен. Не бывает красивых или некрасивых - бывают привлекательные или непривлекательные, причем это очень субъективно.
Cloudy Cricher.
бывают девушки с красотой шаблонной, а бывают со своей, своеобразной. Просто надо её увидеть