Прочие тенденции стиля жизни
А бывает же, что девушки беременеют просто так, не из-за чего? А вдруг это случится именно со мной?
Это тоже самое, что и дым без огня.
Вдруг бывает только пук.
А беременность вдруг не бывает.
Эт как так, ветром что ли надуло !
скажи еще от святого духа....
беременность по определению - оплодотворение твоей яйцеклетки, а для этого ей надо "встретиться" со сперматозоидом. . такое может произойти с яйцеклеткой лишь в течении 12 часов в середине твоего цикла, а учитывая, что сперма может "жить" в тебе до 3-4 дней, то вероятность зачатития велика при сексе в эти нескольких дней, начиная с примерно 8-9-го дня с начала меструации.
поэтому. .
когда занимаешься этим "просто так" со своим мч - предохраняйтесь, и с тобой этого не случится!
поэтому. .
как это.... ну ты тогда святая у нас будешь... .
читала сто лет назад в какой-то желтухе, что девочка одна пошла в ванную после отца (гм... ) и то ли мочалкой после него воспользовалась, то ли полотенцем, забеременела от отцовских живчиков. Будучи девственницей. Рожала.
не знаю правда или нет. Но после этого у меня пунктик - ничего моего не трогать! даже обувь.
такое ветром не надует!
Иногда "залетают" и когда пыль стоит столбом!
Не думаю. )
Помнишь Секс с Анфисой Чеховой?
там была серия про девку которая типа от Бога забеременела.. .
А было то всё весной... ОБОСТРЕНИЕ знаешь ли.
Помнишь Секс с Анфисой Чеховой?
Айгул Утелова
ума это было обострение! :-)
Lyudmila Verner
Ты это смотришь?!
Это я-то шлюха?))
Слышал у молодёжи сейчас бывают игры "невхождения". Когда всё почти как у взрослых, кроме дефлорации. Так вот в этом случае, при обильном семяизвержении, в период овуляции, проникшая, попавшая во влагалище сперма вполне может привести к "случайной беременности".
Так что, игры - инрами, а в жизни всё всерьёз. Других возможностей просто нет.
Нет, не бывает.
может ветром надуть. Будьте осторожны!
ну если ты не святая Мария то тебе это не грозит.
это типа шитки такой??? ?
просто так - только от святого духа!! ! :-))))
деточка! откуда ты этих страшилок нахватила.. ааа???
конечно бывает!!! мария так иисуса родила.... и у тебя получится!!!! только есть побочные реакции в виде распятия сына на кресте...)))