Да, смог бы.
Так же как можно полюбить абсолютно незнакомую женщину и создать с ней крепкую семью, так можно полюбить и ребенка.
Родство душ-главное!
Прочие тенденции стиля жизни
могли бы вы полюбить чужого ребенка как родного?
Конечно.
У меня приемная дочь.
Много лет назад я сделал это без всякого усилия над собой. Потом у нас родился общий сын, но я никогда не делал между ними различия, и не считаю это героическим поступком. Сейчас они оба выросли, у них у самих дети,
которые называют меня дедом и от этого я испытываю
огромное счастье. И ещё меня очень радует, что оба сына дружат между собой!
Спокойного и ласкового ребенка - могла бы...
если в сердце кальнёт
думаю - нет =) родной - он ближе =) а чужой - не знаешь каким вырастет, может гены от родных родителей не очень хорошие...
Важно не тот кто родил или сделал ребёнка, важно кто вырастил и воспитал, да думаю что могу полюбить
трудно сказать. добрые отношения наладить можно, а больше.. . не знаю. хотя...
да!
Конечно да. Если это будет ребёнок моего любимого мужчины, который живёт с ним, ну и со мной естественно... то конечно да. Я не понимаю, как можно будет вообще ставить перед собой такой вопрос.
а почему нет?
Думаю да.. . но все же это будет не очень просто как для меня, так и для ребенка
не знаю, пока даже своих нет... но думаю, что это очень тяжело
не та мама что родила, а та что вырастила.
Я бы смог!! ! Чужих не бывает!!!
Несомненно.
Трудно полюбить чужого ребёнка, когда он не отвечает тебе взаимностью, игнорирует.
Ну, так доверие надо заслужить.
Чужих детей не бывает!!!!
думаю ДА главное дать понять ребёнку что он любим
нет
нет..