Прочие тенденции стиля жизни

зачем люди называют себя чужими именами и выставляют на аватарке чужое, но знаменитое имя?

Этот вопрос я задавал шесть месяцев назад, это люди чего то в детстве были лишены, может внимания, ласки. А вот теперь могут поиграть в знаменитость в своё удовольствие.
Любовь Левандовская
Лучший ответ
кризис с фантазией
Страх и амбиции. Или Осторожность и мечтательность.
чтобы казаться умными
М*
Мари *
Зачем так глубоко искать причины Просто лицо на фото кажется им симпатичнее собственного.
Таня Макарова Ну Вы просто в точку попали!
а то, что у вас на автарке-это фото ирчика?
Я не могу говорить за всех - скажу за себя. Мой псевдоним является моим вполне официальным литературным псевдонимом, под которым я реализовываю свои творческие идеи. Моё имя меня вполне устраивает, но существует фактор риска, нарваться на интернет бойцов, которые могут воспользоваться моим именем в корыстных целях. Аватар - вообще дело личное. Не все пользователи интернета красивы или привлекательны. Не все стремятся торговать лицом и искать знакомых. И у каждого своя причина на это - и они имеют право поступать именно так. А цветочки и котятки на аватарах - это скорее говорит о добрых и позитивных намерениях их владельцев, в отношении остальных пользователей.. .

Повторяю - это всего-лишь моё мнение.
Может Вам ещё мой подробный адрес написать и отдать ключ от квартиры, где деньги лежат?
Альбина Галиева неее, Ваш точно не надо!!!
рейтинг повышают
Я нет! А они -это раздвоение личности! Психическое заболевание!
Enlik Demessinova
Если для Вас что-то является необъяснимым-это не значит, что это необъяснимо, а просто не может быть доступно широкой аудитории. Обыкновенная анонимность и далеко не всегда со злым умыслом и с целью кого-либо обидеть за чужим лицом. Прочие комплексы тоже не принимают участия.:)
Альбина Галиева я не говорила ни о каких умыслах, если Вы читали внимательно. И не делала акцент на всяких для кого-то символических предметах, кошечках и т. д. Я говорила о людях, которые называют себя Майкл Джексон, Лера Козлова и т. и добавляют соответствующие фото
нет собственного мнения
Значит у этих людей самооценка низкая и поэтому они пытаются под кого-то подделаться.
потому что вечно врут... то кошечки ставят, то собачки.. это ж инет, здесь можно врать и прикалываться.. вот где сущность людей проявляется!!!! а ещё можно гадостей человеку наговорить и никакой ответственности.. им же в глаза не посмотреть!!!
Ольга Подуст
Чтобы какая-то частичка этого человека отражалась в тебе. Лично мне, оч приятно видеть у других аватарки с моим кумиром, значит они разделяют мои интересы.
ну и что здесь такого?? ?
как я посмотрю, здесь каждый второй так делает!!
((( Olga )))
В голове не хватает важных системных файлов. Возможно, они были утеряны после ударов головой или паршивого воспитания.