Прочие тенденции стиля жизни
Если родной отец называет меня сумасшедшей, а друзья стильной это нормально???
Вечная проблема - "отцы и дети". Не обращай внимание.
моя мама меня тоже сумашедшей называет....
Всё в мире относительно! Для друзей ты стильная , а для окружающих? Не задумывалась?
Друзья лгут в глаза... А за глаза гогочут - вот дура....
всё нормалёк!забей)))
Ты такая Разная...)))
сумасшествие - определенный стиль. так что правы все
Ну, для меня нормально, а для твоего отца - аномально. Список можно продолжить в два столбика.
Это не нормально, а естественно,
Думаю, он тебя уважает.
Ищи с отцом разумный компромис, задумайчся, так уж он неправ? Может кое в чем надо его послушать? Ведь родители очень искренне относятся к своим детям, а на счет друзей сама прекрасно знаешь...
впринципе да
не парься!!!!=))
чтобы ответить на этот вопрос надо знать вашего отца и круг ваших друзей, но судя по фотографии у вас все ок
нормально
Be a casual!
а ты фотки продемонстрируй - ответим
я бы "друзьям" не очень верил, тем что всё время "нормально" говорят
Нормально, вполне..
вот если бы тебя отец стильной называл, а друзья - сумасшедшей, тогда следовало бы задуматься
у старшего поколения другой взгляд на стиль нашего времени, это нормально
Люди другого времени (прошлого) нас не понимают ))))
да..нормально мне папа тож грит типа я сумашедшая....просто родители не всегда понимают моду и стиль.. а вотдрузья, которые в этом разбираются, правы..им виднее
В полне нормально! Так практически у всех
Не обращай внимания.Родители многие своих детей считают ненормальными.Вот я к примеру пишу музыку, так мне тоже говорят родители,что это ненормально.Правда почему?Может я чего-то не догоняю...[спам - это плохо]
На мой взгляд ты совершеенно нормальная девченка. Главное чтоб ты нравилась себе. У каждого свой style.НАм нравится одно а предкам другое. ПО себе не судят опираясь только на одно мнение