Прочие тенденции стиля жизни
Смотрите ВСЕ! ! какая я клеваи и стильная!; -)
Ты красивая (особенно на первой фотке, более естественная), но вопросе написано стильная.Брючки и топик классные, но туфли и украшение "живут" своей жизнью! Такое сочетание ни как стильным не назовешь!З,Ы, А в целом я бы + поставила, но мне не хватило(((
Молодец! Прекрасно выглядишь и любишь себя. Так держать!
ооооооо Мамма мия)) ) первая фотка классная
а что так много минусов причём минусы в основном ставили девушки завидно им наверное
ну от скромности ты точно не умрешь))))
Что-то в тебе есть,но....не мой размер! Мне чуть полнее нравятся:)
Реально завистники. Пусть иду на ...а ты красивая и умеешь одеваться.А то навставляют фоток,где одеты как клоуны и вопрошают я красивая?Красивые,аж зубы сводит.
Знаеш мне те незачем завидовать потому что в 100 раз красивее тя!!! А фотку небулу вставлять вдруг позавидуеш (((((((((Хех!!!! И ты вовсе некрасивая!!!!
в чем вопрос?
Симпатяга))
А мне очень понравилась жаль что оценочки кончились я бы плюсик поставил
От скромности ты не умрёшь
ну ожет быть, может быть... А вообще сама себя не похвалишь, никто тебя не похвалит
А по-моему не красавица, извини...
все клева, тока брюки мине не понравились ((((
хааахххх
sixpence!! красавица и умница к тому, же недавно заняла Гран при на международном, художественном конкурсе! ! МОЛОДЧИНКА! ! удачки тебе во всем!!; -) Ждем твоих новых работ!
весело))))
бедненькая....
Мне "Чертовка" больше всего понравилась!!!Красота!
да, впечатляет ;) телефончик не дашь? :)
Ты себе льстиш ТЁТЯ, видал по стилней и по клевей
Вторая фотка-супер! Devil girl:)))
Так то ничего. Только помоему ноги кривые одного уха нет. Зубы не видно, да и волосы в на 300 раз крашеные. Искуственная мутация организма ни к чему хорошему не приведёт. Стань сама собой и мозги забери из ломбарда.
Ну и
глиста, смотреть противно. а других людей обзывать не хорошо. уж лучше быть буренкой, чем суповым набором (ты меня поняла)
вот ничего плохого писать не буду ибо фих с этим.но почему-то девушек из провинции сразу видно и даже по фотографии!мне только вторая фотка понравилась) а вы, девушка, уже не первый раз занимаетесь самолюбованием) вот на вас и взъелись все)
особенно коленочкииии!
в упор "клевая и стильная" не вижу. Уж извини и не обижайся на правду.
Да так себе (прости за прямоту!) , бывают и симпотичнее. А насчет стильности - мне это вообще по барабану, главное, чтобы человек был хороший.
Клева - ДА, стильная -ДА, но уж очень БЛЕДНАЯ
Симпатишные фоточки)))))
а топик типа эмо...
А ты занешь,кто носит конаплю?Полный отстой....без обид!
Да,симпотичная!!Ремешок очень улыбнул))
какой градиозный эгоистический САМООБМАН
Жаль, на работе фотка не открывается, но дома обязательно посмотрю!!!
вторая фотка мне больше нравится
Ладно, ладно, главное не зазнайся :))
крыдышки клевые а так все приличненько
А ты на самом деле красавица, мне бы такую