Прочие тенденции стиля жизни
можно ли быть стильным, не соблюдая при этом моду?
А стиль не синоним моды.
стиль - не есть мода.
Однозначно!Классика всегда стильно и периодически модна ;-)
Конечно, можно! Мода не диктует стиль, стиль диктует сам человек, и у каждого он свой, причет может быть настолько неординаренн, что о моде можно даже и не вспомнить.
Vsegda!Akuratno odeta,horoshaya precheska,obuv',sumochka,vot i ves' stil'!a modno odeta,eto uje kogda ti gonish'sya za modoi,vot tak!
конееечно. смотрите, то что стильно -всегда модно. а то что модно не всегда стильно)
конечно...мода и стиль- вообще две разные вещи...мода-это тенденции, а стиль-это индивидуальность....
Конечно можно!
Главное одеватся со вкусо, носить те вещи, которые тебе идут.
Подчерквать красоту своей фигуры, или наоборот что то скрывать.
Строго следовать тенденциям моды совсем не обязательно.
В чем угодно можно выглядеть изящно и привлекательно, главное с тольком одеться =)
Удачи тебе! ! )
конечно, стиль - это индивидуальность, а мода - массовость
Я думаю да.Это значит быть индивидуальным.
Можно. И нужно, что бы не быть клоном среди последователей моды, которая иногда бывает просто до ужаса смешна)
Конечно можно!! ! Стиль есть стиль, мода есть -мода. И если твой стиль не соответствует например лосинам, зачем они тебе даже если это модно.. . Хотя мне нравиться когда девушки меняют свой стиль, день спортивна, другой на коблучках и в платьеце.. . Как говорила Шанель- что бы быть незаменимой нужно постоянно меняться)