Прочие тенденции стиля жизни
Эмо сейчас в моде ?(если нет то кто в моде?)
к сожалению, да. я так говорю потому, что именно изза тех, кто тока плачет и режет вены потому что это модно, на нормальных пазитиффных Эмо тоже так думают.
я Ымо ))) и я в моде ))))) присоидиняйся)
А эмо когда то в моде были?? ? Не смешите!!!)))
я ржу XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
нет.. но в моей душе да
Мода, как глупо! чтобы быть пацифистом не нужно быть хиппи, чтобы грустить не обязательно быть эмо.
Мода не меняется как были в моде девушки с аппетитными фигурами так и остались
Какая нах мода? На что? На плачь в подушку?
эмо уже нет, а вот , __________________________________________, ___________################, _________##################, _________####___######___####, _________________######, _________________######, _________________######, _________________######, ________________########, _______________#########, _______________________________________, _______________________________, ___, ___________________________________, , _____________##########, , __________ ___________#############, , __________#####_____######, _________#####_______######, _________#####______######, _________###############, _________###########, __________#####______#####, ___________#############, , _____________#########, , _______________________________, ___, ___________________________________, , ____________###########, __________##############, _________######_______##### ________######_______ __ ####, ________######, ________######, ________######, ________######_______#####, _________######_____######, __________#############, _____________#########, ___________________________________, _________#######_______######, __________#####______######, __________#####____######, __________#####__######, __________#####_#####, __________#########, __________#####_#####, __________#####__######, __________#####____######, __________#####______######, _________#######_______#####, , __________________________________________, ___________################, _________##################, _________####___######___####, _________________######, _________________######, _________________######, _________________######, ________________########, _______________#########, _______________________________________, _____________________________, _______________########, ____________############, __________#####_______#####, __________#####_______#####, __________#####_______#####, __________#####_______#####, __________#####_______#####, __________#####_______#####, __________#####_______#####, ____________############, _______________########, _____________________________, , _____________________________, __________#####______#######, __________#######_____#####, __________########____#####, __________#####_###___#####, __________#####__###__#####, __________#####___###_#####, __________#####____########, __________#####______######, _________#######_______####, , _______________________________, ___________##############, __________################, __________###__#######__###, ________________#######, ________________#######, ________________#######, ________________#######, __________###__#######__###, __________################, ___________##############, _______________________, , _________#######_______######, __________#####______######, __________#####____######, __________#####__######, __________#####_#####, __________#########, __________#####_#####, __________#####__######, __________#####____######, __________#####______######, _________#######_______#####
пожалуй их очень много!!!!
Всякую хрень напридумывали. Натуральный образ в моде!
в моде обычные люди
да причем туд мода?? ? ти о чем? ? ти стала эмо только потому что это было модно? ? херня какая-то. тогда те придеццо менять стиль каждый сезон, а это глупо, будь тем, кем ся ощущаешь. эмо млин