Прочие тенденции стиля жизни

Что для вас значит выражение: "стильный человек"?

"Stil`nyi 4elovek - tot 4elovek,kotoryi mozhet pozvolit` sebe roskosh`,nezavisimo ot togo est` u nego den`gi ili net"
"Stil` - eto to,4to ti nesesh` vnutri sebya,a ne to 4to ti pokupaesh`"
Ирина Рубцова
Лучший ответ
человек со вкусом : не отстает от моды и жизни, но и особо не выделяется
Елена Лапшина
человек, в манере одеваться вести себя покупать себе веши машины ти др. придерживается определенной системе правил их может быть больше или меньше не важно, главное, это придуманно им самим тогда можно сказать ---это его неповторимый стиль, или чей нибудь еще тогда это элементарное попугайство, бездумное повторение чего -то
Нина Зайцева
индивидуальный, умеющий правильно одеваться и правильно вести себя в обществе!
ично я считаю что стиль - это не всегда то, что модно в сезоне. каждый человек индивидуален и каждому надо подобрать тот стиль, чтобы был открыт его внутренний мир
Стильный человек - это тот чувак который умеет из говна зделать конфетку и выгледеть в этой конфетке сногшебательно
По моему мнению стильный человек тот, кто одевается в соответствии со своим собственным вкусом, незавизимо от модных тенденций и выбирающий именно то что ему идет.
Nega Xucishvili
Череловек одетый в то, что ему идет и по моде...
это человек эстетично выглядящий, т. е. человек склонный ко всему красивому, изящному утонченному, как и внешне, так и внутренне. нужно постоянно поддерживать свое чувство стиля, иначе оно может исчезнуть. например Дэвид Бекхем из самых стильных перешел в самых безвкусных знаменитостей....
стильный человек - человек выглядящий красиво, но не очень броско
Для меня это тот человек, который знает что ему одеть, когда и с чем!
это Я!!!!