Прочие тенденции стиля жизни

Каждый день выпрямляю утюжками волос(знаю что вредно)но без этого не могу,

подскажите кто и как пользовался утюжками без вреда для волос?
Яна Шпотак
обязательно надо использовать термозащитные средства, но от них волосы быстро становятся грязными. используй маски для волос.... НО!! ! я раньше постоянно пользовалась утюжком и ОЧЕНЬ испортила волосы, сейчас очень жалею... я сделала химическое выпрямление и сейчас восстанавливаю свои волосы, так что лучше не пользуйся утюжком так часто
Svetlana Stroiko
Лучший ответ
купи профессианальный спрей -он и распрямит и защитит волосы ..не покупай Got2 (что советовала Анна Томаткина) -фуфло, а не спрей, ничего не распрямляет .
покупай нормальные утюжки (желательно тоже профессиональные)
ну и конечно питай волосы и ухаживай за ними, чтобы совсем вид достоиный не потеряли .
но помни утюжок всё равно, как бы ты не старалась снизить его вред, очень портит волосы ...
я пользуюсь почти каждый день. советую купить средство от нагревание ( термо защита) есть и недорогие- ок 100 р пенка например с термо защитой. и желательно увлажнение волос.
+ употребляйте хотя бы раз в неделю фрукты/овощи.
после того как выпрямите волосы- не выходите сразу на улицу особенно зимой- волосы должны остыть и немного привыкнуть ( мин 10)
удачи
Tatjana Pavlova
можно утюжок заменить феном, но для этого вам нужно купить спрей для выпрямление волос.... я покупаю GLISS KUR он помогает еще от сечения.... это экспресс-кондиционер, попробуйте моей проблеме он помог....
Купи с тефлоновым порытием утюжок и защищающим средством брызгай)
Irina Vasilyeva
Я хоть и не пользуюсь утюжком, мне он не нужен, но думаю что надо обязательно пользоваться бальзамом для волос. И масочки делать.
Svetlana Sap
а если просто после мытья выпрямить, у вас они до следующего мытья прямыми не будут? маски и есть защитные термоспреи
для трудных волос сейчас делают химическое выпрямление. -это лучше и эффективней чем утюжки
Svetlana Cofi
Есть спреи, термозащита такая ну например ( Got2), немного смягчает ущерб, но все таки лучше вообще не пользоваться утюжком...
got to be сильно жирнит волосы, я пользуюсь и шампунем от секущихся кончиков (herbal esenses),и бальзамом для волос золотой шелк. , и пшикалкой экспресс кондиционером-Золотой шелк.
если честно-мне ничего не помогает, пользуюсь давно) волосы секутся все равно. но я не теряю надежды :)
утюжок с нанокерамическим покрытием тебе нужен и специальный спрей для защиты от высоких темпиратур
девушка, через некоторое время волосы начнут совсем ослабевать и выпадать и выпрямлять нечего будет.
снизить плохое влияние утюжка можно, но это не восстановит волосы, а лишь отсрочит их гибель, подумай что будет потом!! ! может лучше кучеряшки, чем блестящая лысина