Прочие тенденции стиля жизни

Назовите три предмета без которых вы не выходите из дома?

Кроме мобильного телефона и денег))))
Л*
Лунтик ***
трусы и два ботинка.
Ольга Счастливая
Лучший ответ
mp3,деньги, обувь
*_
***ajarka*** _-_Juman_-_
Ключи. Обувь. Одежда
Dilbar Abdullayeva
Плеер, ключи, сумка.
Сумка само собой. Пудреница, духи. Есть ещё кое-что, но это уже будет не три предмета).
Ксюша Кухарева
Ключи, косметичка и водительские права))
Таких нет
Мария Бусова
Если щитать что щас зима то как правело тёплая одежда, патом если потвердить что люблю котатся то сноут, а чтоб не убится защиту беру это три.
Одежда, ключи, моё тело)))
Irina Selivanova
сигареты, очки и жена.
Тамара Дерид
Ключи, сигареты и зажигалка
Одежда, обувь ключи.
Вера А
Ключи, деньги и жвачка.. . ну, естественно про одежду и обувь я не забываю)))
Надежда Пан
три гандона.
1. Без макияжа и без укладки волос не выйду
2. Без сумочки
3. без шарфика...
Анара Капаева
расческа, ключ и помаду
Яна Щербина
Машина, документы, очки
///// \\\\\\
кроме телефона и денег-пудра, плеер, зеркало
Так, грудь на месте, зад подтянуть, клюв накрасиь. Все! Можно выходить
Дина Ракаева
Если не учитывать - ключи, одежду, обувь. То конечно сумочку, очки ну и украшения.
ну это же просто. ключи от дома, документы и ключи от машины
Любовь Сирик
Зеркальце, ручка и влажные салфетки. А без остального можно и выжить)
Полина Корсак
Карманные салфетки, расческа, наушники.
Ecaterina Mihnioglo
ключи, проездной (лучше чем деньги на проезд), сумка (в которой полно брахла, как нужного так и не нужного)
Я беру с собой ключи от дома, доброту, и внимание - что бы заранее заметить тех кто доброту забыл, или взять не может потому что ее нет! возвращаясь домой я ставлю ключи на полку, а на районе, все шумят о том как расхаживал по улице добрый но не дающий себя обмануть, голый - я!
ключи, сумочка, обувь
ключи, одежда, фотоаппарат
плеер, зеркальце и планнер :)
документы, сумка и одежда )
Ключи, блеск для губ, пудра
эм.. ну одежда эт естественно, обувь тоже... трусы тем более.... ну кроме телефона это: гарнитура, гигиеническая помада, носовой платок: D
Компьютер конечно и мрЗ, а остальное это мобильный телефон-но его писать не надо=)
Сумка, кредитка, телефон))))
Сумочка! А в ней найдется все и даже больше!)))
мобильный, деньги и голова....
помада, маленькая аптечка, носовой платок
Мобилка, ножик (вдруг гопы какие-нибудь) и ключи.
деньги, одежда, зеркало)))
Saida Primkulova
ключи, сумка, голова)