Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете каким должно быть содержимое сумочки женщины-стервы? Очень надо узнать!!!

Merei Abdikarimova
Причём здесь пачки презервативов? Об этом должен беспокоиться мужчина, и, думаю, любой новый знакомый, обнаружив джентльменский набор в дамской сумочке, сделает однозначный вывод, что её сексуальная жизнь сумбурная и непредсказуемая. Другое дело - постоянный мужчина...
А вооще, думаю, стандартный набор: аккуратная косметичка с самым необходимым, небольшой флакон парфюма, гигиенические салфетки, кошелёк, визитница, ключница, мобильный телефон, расчёска, документы в кожаной обложке, и, простите, тампон в потайном кармашке... Не так уж отличается от содержимого сумочки обычной девушки? По классу предметов, но не по качеству - как самой сумочки, так и аксессуаров. И ещё, думаю, в сумочке уважающей себя женщины не будет балагана, ведь стерва, пять минут роящаяся в захламлённой сумке в поисках помады или денег, это нонсенс...
Алина Зайцева
Лучший ответ
Красивое зеркальце, шикарный мобильник, флакон дорогого парфюма и как уже писалось пачка презервативом.... причем не одна.
пистолет,наручники,плетка
Arapat Maksutova
Я большая стерва и хочу сказать, что у меня в сумочки самые обычные вещи: косметика, дорогие духи, сигареты, мобильник и кошелек!
в большой степени таким же как и не у стервы :)))
ЯДРЁНО-КРАСНАЯ помада, чёрный карандаш , телефон с бриллиантами и пачка презервативов
Эм....много разных помад, которые ей реально там вовсе ни к чему =)))))))))
Журнал или книга как стать лучшей стервой)) Запасные шпильки))
пачка (желательно не одна) презервативов, косметика, парфюм-просто обязательно, косметика, телефон, влажные салфетки) ) и литература какая-нить... либо журнал, либо книга (по вкусу) -классика не обязательна) ) Вообще я считаю .что это чтандартой набор любой девушки, и от того стерва она или нет содержимое сумочки не меняется) стерва-это здравый эгоизм и отношение к жизни.
это должен быть багажник бугатти