БЛИН, какой КЛЕВЫЙ ВОПРОС!!!!))))) )
Ты знаешь, не буду врать, я не буду себя чувствовать на 100% привлекательной.... увы, это уже внутренние комплексы... При том, что крашусь я совсем немного и неярко... Но макияж - это как очки - такая своеобразная самозащита от внешней среды....)))))))
Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, можете ли вы пойти гулять в центр абсолютно без макияжа и чувствовать себя на 100 % привлекательной?
Могу. Так и сделаю прямо сейчас. Впрочем, я без макияжа обхожусь всегда. Только губы крашу, чтобы не обветривались. И чудненько.
еще бы! )))
Да, я так частенько делаю.
Абсолютно!...
Пойти без макияжа могу куда угодно, но о 100% речь идти не может. Зачем тогда бы мне вообще был нужен макияж. Конечно с ним я краше, с детства обожаю косметику, но никогда ею не злоупотребляю. Но думаю, что не только мною было замечено, что иногда не думаешь ни про какую привлекательность, хочешь растворится в толпе, ибо не в лучшей форме, а эффект обратный - кто-то очаровался:))))).
ДА могу я редко пользуюсь косметикой!
Пойти без макияжа в центр-легко! Но вот чувствовать себя привлекательной я буду процентов на 40-50))))
НЕТ! Однозначно! )
Да!!!=)
какая разница - центр...шментр... я всегда привлекательна! с макияжем и без. ))
Да спокойно, главное быть уверенной в себе!!!!
думаю да) ) хотя блеск для губ я бы все равно использовала)
Нет.Я вообще без макияжа никуда не выхожу.Пусть легкий, но он должен быть!
я буду чувствовать себя голой.
да...а почему нет? Особенно если человек который любит рядом....)))
конечно... да)))
обычно без макияжа на улице я появляюсь, если вечер и ночь прошли "Удачно" и краситься с утра нет сил и желания. я конечно чувствую себя привлекательной, но не на 100%...:)))))
да легко! я всегда красивая и перед походом в клуб и только проснувшись) а уж в центр без макияжа,это вообще не проблема)
Если девушка себя любит... на улицу она может выйти в любом виде.... и чуствовать себя на все 100%!!!
Больше не шути так
Да
легко и без проблем. Каждая девушка, на мой взгляд, по-своему привлекательна. и многим парням все же нравятся девушки, которые не "МАСКИРУЮТСЯ".