Прочие тенденции стиля жизни
Девушки вас родители тоже отпускают гулять только до какого то времени или с этим проблем нет?
Меня папа уже замонал,в одиннадцать-пол двенннадцатого я как штык должна быть дома...Как с этим бороться??
Я уже взрослая, но раньше так же было...ужас, но я спецом опаздывала, сначала на 10, потом на 20 минут и т.д, потом обьяснила, что я уже взрослая и они отстали от меня
с 14 лет-по выходным на ночные тусовки.. а с 16 я уже неукого не спрашивала)
НИКАК.. пока несовершеннолетняя... слушай папу))) а потом... выращивай собственную голову)))) чтобы по ночам не загуливать))))
с этим проблем нет....))слава богу....только лет в 14 бывало,особенно на ночные гулянки...(
Меня раньше максимум до часа отпускали. А теперь я говорю маме - школу я закончила? Закончила. В универ поступила? Поступила. Я большая девочка? Большая. Так что мне теперь, мамик, всё пофиг. Чмоки, я спешу. ;) Вот примерно так
если хорошие друзья то они проводят до дома тогда проблем у меня нет и не бывает.а если вам идти домой в одиночестве, то папы страх ясен-он не хочет вас найти в канаве(извините за резкость, но они волнуются за вас).договар. с друзьями провожать друг друга и родители все будут разрешатьудачи
а я с утра ухожу и до ночи.мобильник отключаю,так что они меня хрен найдут.када прихожу они уже спят.
Да, у меня та же проблема.Думаю, с этим ничего не поделаешь. Если только начать жить отдельно от родителей. А так, бороться с этим бесполезно.
у меня постоянно с этим пробелм,гулять с телефоном..звонить где я и с кем я)) А если я иду гулять,родители должны знать с кем,знают ли их они!...и т.д!...вообщем честное слово напрягает,обидно!..а у меня вот так вот!!!!Волнуются,понимаю..Ну я уже не маленькая мне скоро 18))т сколько можно одно и тоже!
Просто надо поговорить "по душам",объяснить, что ты уже взрослая, серьёзная девушка и т. д. Внушить доверие и всё будет пучком!
У меня с этим никогда не было проблем. ТЬфу-тьфу-тьфу! Родители переживают. Постарайся убедить их, что у тебя хорошая компания.