Прочие тенденции стиля жизни
Стерва - наглая девушка или кошка, гуляющая сама по себе?
Стерва всегда занимает уголок в сердце парней. Но кто она такая? И стоит ли ей становиться?
Стерва-это женщина-мечта, женщина-сказка, которая умеет и успевает все.Стерва-это современная суперженщина.
По-моему это девушка, которая всегда умеет сказать нет, знает себе цену и чего она хочет. Если всё это в меру, то ей быть очень классно. Но с любимым лучше свой характер немного попридержать...
если это человек, который гуляет сам по себе и следует своим принципам, то я стерва... а я не стерва, поэтому это что-то другое.. не все стервы.. . и я не считаю, что это есть хорошо - быть стервой. надо быть нормальной девушкой, воспитанной и знать. че тебе надо и делать, как надо.
Стерва - это кошка, которую не покормили! ;)
Стерва- это не характеристика...Это ОБРАЗ ЖИЗНИ !!!
идеал характера
кошка, гуляющая сама по себе по-другому называется... а стервами многие девушки хотят стать, восхищаются ими. а парни к таким по-разному относятся, в основном просто безралично
Main Gott, ведь случайно зашел.Особенно был испуган, фразой про идеал характера.Прошу прощения, но не могу не написать, что ентот идеал характера 100 лет назад объявляли сумошедшим и сожали в дурдом (это давало право на развод), а 400 - ведьмой и жарили в последний раз.Дамы ищите в себе лучшее...
Эта та, которая привлекает и не отпускает. Властная и в меру податливая, Смелая и слегка слабая, умная и чуточку глупышка. В общем идеальна для мужчин!
"Все мы бабы стервы,милый...."(песня такая была)....а стервами действительно рождаются, а не становятся!каждая девушка вмеру наглая,а стерва-это уже тип девушки...
я убеждена, что это вражденные качества
Парней привлекают стервы. Думаю стоит ею стать
Стерва - это образ жизни,состояние души.Это тяжелая работа и непосильный для многих груз.Стерва,скорее гламур,а не наглость,буревесник , а не уж.
Девушка с трудным и твердым характером, легко бросающая молодых людей. и меняющая их как перчатки!:))) и это ФАКТ!!!
Каждая девушка в какой то степени стерва...
Наглая кошка, гуляющая сама по себе..
Если мужчина считает женщину стервой - значит эта женщина полная ДУРА.... Если это описание женщины женщиной - зависть
Стервами не становятся, ими рождаются.Мужчины любят сильных женщин, но и боятся их