Прочие тенденции стиля жизни
Ещё один вопрос по поводу стерв
...когда девушке обламывают крылья она учится летать на метле - по моему очень точное описание, как становятся стервами...
Стервы стервами рождаются!Если у тебя нет такой черты в характере, то и со временем она не появится. Можно, конечно играть роль, но это будешь уже не ты...
не всегда так... тогла все стервы вы? неа...первая любовь ВСЕГДА несчастна. а у кого счастлива - это 0.00001 процента...если конешно придерживаться твоей мысли - то можно и стервой стать)))а так, я думаю - только опыт. а чем опытней - тем мне больше нра. у каждого свой вкус... комуто и стервы нравятся)))
Ты права
ну это с годами, если тебе кажется, что ты достойна большего, если ты становишься более агрессивной и требовательной к себе, то ты потихоньку становишься стервой...
да,кстати ты тут очень правильно подметила + тебе и УДАЧИ!!
Да ты прав Пяточок!
Ну от хорошей жизни стервами не становятся. И с Альчиком я уж точно не согласна ими становятся.
Абсолютная правда, не побывав я самой собой тогда давно, никогда бы не заметила, как после череды обломов села на эту самую метлу.... Стервы, по сути, несчастные, глубоко обиженные женщины и девушки, пытающиеся это скрыть. Такая характеристика девушки, как девушки не всегда лестная, скорее это своего рода порок.... но к нему нужно относиться, как к неизлечимой болезни!
ТОЧНЯК! ты права
интересно ты не такая??
даже не говори, только говорят потом крылья отрастают вновь ещё больше и красивее