Прочие тенденции стиля жизни
КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ? Решила стать стервой!
ею нужно родиться
Во дура
Лехко! Упражнение №1: берем лист бумаги, делим на 2 части, слева пишем: что хорошего быть стервой, а справа: что плохого. Потом читаем: вслух, и с выражением.
Называется "метод Робинзона Крузо".
стерва-жен. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящийся. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами.
я тоже как то хотела этого, но не получилось. Разочаровалась и меня затравили.
Я думаю просто так стервой не станешь. Надо прийти к этому. Если тебе необходимо будет это то у тебя само это пойдет. Мне так кажется
Или по крайней мере надо родиться такой. Есть определенные люди у которых это легко идет, как врожденное
Дину дикс лучше не слушать. Это должно быть врожденное, должно легко идти. Если не можешь быть язвой, пофигисткой то как бы ты не хотела у тебя не получится и перейдешь с этой роли на себя. Лучше всего найти себя и реализоваться в том что тебе нравится, а не пытаться себя перделать. Не получится.
Раздвигай ноги перед всеми, отдай им квартиру, почку (А может даже две :)
Хотите быть СТЕРВОЙ будьте ей!!! Не отказывайте себе в удовольствии!
Убейся
какая глупость
Будь пофигисткой, коментируй всё,и старайся ответить с изьяном!