Прочие тенденции стиля жизни

Стерва это стиль жизни или состояние?

Нынче модно быть стервой.А для чего?Лишь бы нравиться мужчинам...
Ann La Leto
Стервозность-это имидж... просто ярлык, модель поведения самолично выбранная
"плохой девочке"!:)...но временами преобладает признаки болезни или вредной привычки.
Красивая, стильная, уверенная, вся в гламуре... знающая себе цену!
и почему мужчины называют ее "стервой"?...наверное от того что
выделывается чуток, а может от того что получили от нее отворот-поворот:)
Лануся Сурнина
Лучший ответ
Это диагноСССС.
Сейчас стерва - это уже профессия.
Лена Мулярчик
СТЕРВА (Словарь Даля) - труп околевшего животного, скота; падаль мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина
это и стиль жизни и состояние "души"
Ирина Володина
скорее состояние по себе знаю
Аня Диденко
Стиль жизни
Anjutka
Вообще-то это состояние, но сейчас как стиль жизни... модно... это все, на что хватает умственных способностей...
это озлобленность на людей на их цинизм и наглость, бывают стервы поневоле, иногда не хочется быть стервой но положение заставляет.
Это комплексы, закопанные далеко в душе....
xe-xe, a s chego vi vzjali, chto stervi nravjatsa muzchinam? savsem naoborot! u nas na rabote takix terpetj ne mogut. :)
a otvechaja na vopros - eto sostojanie, sostojanie duxovnoee skoree vsego. skoree vsego otpechatok kakoj-to neprijatnij.
Это состояние. Это не игра. Это твоя сущность.
*I
*.life_ Is_Life.*
Стервами не становятся, стервами рождаются!
это состояние душы....
Kateryna Bazhanova
Вообюще ужасно не навижу это слово потому что оно периодически употребляется там где не надо, я считаю что быть стервой не самое лучшее.. . быть может у каждого свое представление о ней? я думаю что многим мужчинам не нравятся такие знаете кто то подделывается под стерву, кто то играет её вот это вы называете "состоянием", а насчет стиля жизни мей би.
Вот мне не нравятся стервы))))
I Miss You )))
НЕТ, НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ НРАВИТЬСЯ, А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИХ МОЖНО БЫЛО ПРИСТРУНИТЬ. НЕ БУДЬ ТЫ СТЕРВОЙ - БОЛЬШИНСТВО СЯДЕТ ТЕБЕ НА ГОЛОВУ И КАК НИ СТРАННО НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ, НО И ЖЕНСКИЙ ПОЛ ТОЖЕ НАГЛЕЕТ. ПРАВИЛЬНОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ ТУТ БЫЛО, ЧТО "СТЕРВА - ЭТО ПРОФЕССИЯ", И ЭТОМУ ЕЩЕ НАДО НАУЧИТЬСЯ!!!
Marina K