Прочие тенденции стиля жизни
Стерва это стиль жизни или состояние?
Нынче модно быть стервой.А для чего?Лишь бы нравиться мужчинам...
Стервозность-это имидж... просто ярлык, модель поведения самолично выбранная
"плохой девочке"!:)...но временами преобладает признаки болезни или вредной привычки.
Красивая, стильная, уверенная, вся в гламуре... знающая себе цену!
и почему мужчины называют ее "стервой"?...наверное от того что
выделывается чуток, а может от того что получили от нее отворот-поворот:)
Это диагноСССС.
Сейчас стерва - это уже профессия.
СТЕРВА (Словарь Даля) - труп околевшего животного, скота; падаль мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина
это и стиль жизни и состояние "души"
скорее состояние по себе знаю
Стиль жизни
Вообще-то это состояние, но сейчас как стиль жизни... модно... это все, на что хватает умственных способностей...
это озлобленность на людей на их цинизм и наглость, бывают стервы поневоле, иногда не хочется быть стервой но положение заставляет.
Это комплексы, закопанные далеко в душе....
xe-xe, a s chego vi vzjali, chto stervi nravjatsa muzchinam? savsem naoborot! u nas na rabote takix terpetj ne mogut. :)
a otvechaja na vopros - eto sostojanie, sostojanie duxovnoee skoree vsego. skoree vsego otpechatok kakoj-to neprijatnij.
Это состояние. Это не игра. Это твоя сущность.
Стервами не становятся, стервами рождаются!
это состояние душы....
Вообюще ужасно не навижу это слово потому что оно периодически употребляется там где не надо, я считаю что быть стервой не самое лучшее.. . быть может у каждого свое представление о ней? я думаю что многим мужчинам не нравятся такие знаете кто то подделывается под стерву, кто то играет её вот это вы называете "состоянием", а насчет стиля жизни мей би.
Вот мне не нравятся стервы))))
НЕТ, НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ НРАВИТЬСЯ, А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИХ МОЖНО БЫЛО ПРИСТРУНИТЬ. НЕ БУДЬ ТЫ СТЕРВОЙ - БОЛЬШИНСТВО СЯДЕТ ТЕБЕ НА ГОЛОВУ И КАК НИ СТРАННО НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ, НО И ЖЕНСКИЙ ПОЛ ТОЖЕ НАГЛЕЕТ. ПРАВИЛЬНОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ ТУТ БЫЛО, ЧТО "СТЕРВА - ЭТО ПРОФЕССИЯ", И ЭТОМУ ЕЩЕ НАДО НАУЧИТЬСЯ!!!