Прочие тенденции стиля жизни
КАК сделать что бы родители пускали до позна гулять???
Доказать, что тебе можно доверять, только при условии, что ты уже вправе отвечать за свои действия. А еще хорошо бы, чтобы рядом был кто-нибудь, подруга, сестра, парень твой. Меня отпускали уже в 16 лет, но только с сетрой или с подругой.
а лет то тебе сколько что так и будешь маму слушать устройся работать и делай что хочешь
Сделай так чтоб твоим родителям ты стала совсем чужой и им было на тебя и твою судьбу наплевать. Вот тогда они махнут на тебя рукой и ты наконец сможешь гулять, бухать, курить и вляпываться во всё дерьмо, которое только может пристать к девушке- в общем жить в своё удовольствие. Только вот потом года через 2-3 захочется нормальной жизни (если раньше не загнёшься) , но уже поздно, поезд тю тю, прошлого не вернуть. Живи спокойно и всё придёт в своё время. Помни - ты своим родителям обязана жизнью, будь благодарна хотя бы за это
Поставить их перед фактом приду во столько (действует если не очень строгие родители)
если тебе уже есть 18,устрой борьбу за независимость
Я предлагаю поговорить с предками. Они переживают за тебя вот и не отпускают. Погори и скажи что тебе можно доверять. И постарайся оправдать их надежды. Если не получится договорись что вы пойдёте с подругой и вместе вернётесь к вам домой.
А СКОЛЬКО ЛЕТ ТЕБЕ? и СМОТРЯ РОДИТЕЛИ КАКИЕ, ВОТ МОЯ МАМОЧКА... ХОТЯ:) ЗАВЕДИ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА СИЛЬНОГО И СМЕЛОГО И ТАК ЧТО Б РОДИТЕЛЯМ НРАВИЛСЯ, И С НИМ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА:) (У МЕНЯ СРАБОТАЛО)
вырасти и стать самостоятельной личностью, начать подрабатывать, например. Мне в свое время помогло.
делать все что что они вам говорят! не изводить их нервами.. .
просто надо знать переменчивость настроения ваших родителей и все будет супер.
я тоже считаю. что родителей надо береч и жалеть.... я вот каждые 2 часа отзваниваюсь. когда гуляю и в 22 дома.... ну ...немного можно задержаться, только предупредить))))
Ну для начала ты должна дня за 2-3-4 до етого быть паенькой убыраться готовить и т. д. а потом.... до скольки хоч гуляй главное не наежай...