Прочие тенденции стиля жизни

Какое право иммеют сотрудницы ( преклонного возраста ) отпускать колкости относительно внешности . времени и средств.

Ты хоть накрасилась , а то ходишь как мымра...Хоть волосы заколола а то ходишь лохматая...Поверьте я секретарь ген директора и выгляжу всегда достойно хожу в салоны и трачу на свой французский визаж не мало времени и средств. Как их осадить Я не могу имеется уважение к в озрасту , но настроение портят
Оксана Исаева
Значит так.... в моем стиле ты ответить не решилась, ок, тогда давай поиграем на их нервах (смешно до нельзя) .
Улыбайся в ответ, говори, что - вы совершенно правы и просто тут же ,,бегу" исправлять.
И, при диалоге, смотри человеку РОВНО МЕЖДУ ГЛАЗ, это вызывает подсознательную растерянность.
;-)))))))))))))))))))))))
Обещаю, сработает.
Зоя Тевлятваль
Лучший ответ
Правы никакого они не имеют, попробуйте на их колкости. не отвечать ни чем и улыбаться им в ответ, я думаю не видя никакой реакции с Вашей стороны, они отстанут от Вас.
Alena Belik
Возраст возрастом, а хамство надо пресекать. Подумай достойный ответ. Причём сделай это прилюдно.
это банальная зависть!
у меня тоже масса таких "фанаток" ...я их посылаю на х... .
мне их жаль! мымр таких!
Лапонька - это офисная конкурентная борьба
Знаешь с дураками спорить бесполезно, это просто женская зависть, пусть посмотрят на себя и порадуються!
Девушка, не обращайте внимания. Всегда молодость и красота вызывала чувство зависти у женщин, и не важно кокого они возраста. Будете в возрасте и вам станет знакомо это чувство. Только у одних оно позитивное, а другие не могут с собой совладать, это воспитание и ничего с этим не поделаешь.
Елена Марченко Предложи им пройтись вместе с тобой в салон. Пусть им сменят их боевую раскраску на достойный макияж, сделают прическу. Уверена, им понравится.
только забить и выглядеть еще лучше.
Отпускают колкости, потому что дуры и деревенщина, так развлекаются от отсутствия такта и мозгов.
Я хоть и парень, но хорошо представляю таких офисных крыс под 50, доставали очень, своими дурацкими подколами.
Оксана Исаева Причем для меня так это дико ...Спасибо за ответ ))))
не обращай внимание, они завидуют твоей молодости и красоте. Выше голову.
Не обращать внимание, они просто завидуют твоей молодости и красоте. И всегда помнить об этом и про себя об этом думать.
по хорошему дело не решиш, конкуренция везде. нужно отвечать грубостью в вежливой форме
Не, ну внешность это одно, может они тебя тупенькой считают? Была бы по умнее не выставила бы такой вопрос! Хотя это лично мое мнение!
Оксана Исаева Молодой человек я выставляю то т вопрос какой хочу....Не вам их судить не нравится не отвечайте умный вы наш...
Зоя Тевлятваль Lexus Center ,не проявляйте свою ограниченность,слишком смешно смотрится.
Лиана секретарь ген директора, и это не просто так (значит есть и знания, и компетентность,и подобающий стиль во внешности).
А вы....ну хотя бы напрягите извилины,перед написанием ответа.
А то глупеньким выглядите сам.
Иди своей дорогой и пусть люди говорят что хотят! Всё равно тебя осудят как бы ты не поступила!!!! И помни никто и никогда не цепляется к серым мышам - их просто не видно, а ты, видать слишком заметна и не все это могут достойно пережить!
А отпор и не надо давать - не будет зрителей не будет и спектакля! НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ! Улыбайся и отвечай - Хорошо. как скажете.... И каждый раз одно и тоже - проверено - действует!
Скажи: "ЗАВИДУЙ МОЛЧА"
Если это тебя задевает, отвечай тем же. Культурно, но обломай, чтобы у них не возникало желание тебя обижать.
Правда, потом можешь и работу потерять.
Я не помню, на какой работе со мной такого не было. Хотя, не всем женщинам так везет, как нам.
Мы не виноваты, что у них комплексы и они завидуют нам.
Я сейчас работаю на себя. Занимаюсь юридическими услугами.
Это лучший выход из такой ситуации.