Прочие тенденции стиля жизни
Девушку ростом 173-177 см можно обозвать жирафом или это не от большого ума?
думаю зависит от общества в котором она в конкретное время находится. Если все люди вокруг 150-155 то можно и еще как) А если вокруг дылды под 180 то вряд ли.
Для девушки это очень хороший рост, а переходить на личности и давать людям клички по их физическим данным не от большого ума точно... и не от ума и не от воспитания...
Это не жираф, а нормальная, стройная (если не толстая!) девушка.
это от недостатка мозгов... я вообще считаю, что над людьми смеются только УРОДЫ моральные, а это намного Хуже, чем физические
173-177 см - это просто высокая девушка. А вот за 190 см - это уже очень высокая девушка. Но не жираф: -))
Отличный рост, целоваться удобно...
тут уже можно поржать над тем, кто это сказал)) метр с кепкой в прыжке
Обычное хамство, и мозгов маловато.
И называть девушек "самочками хомо сапиенс", как выше тут, ИМХО тож не от большого ума.
Обзываться вообще не очень умно. Ведь пока ты говоришь, оппонент уже может начать тебя бить.
обычные
Нормальный рост. Хоть посуду помытую сама в шкафчик складывать сможет.
Дурдом, однако. И к чему вся эта галиматья?
явно не от большого ума
хороший рост
Глупости)) мне всегда нравились высокоие самочки хомо сапиенс) жена была около 177 см и кстати моя мать тоже была высокая 177 см, выше отца и сестра около 178 см выше её мужа))