Прочие тенденции стиля жизни
Как вы считаете, нормально ли переспать с парнем на первом свидании?
Мне кажется, что нет.. . это противоречит моим принципам. И вообще, какой срок должен пройти со дня знакомства до секса? У вас например какой срок?
Сначала свадьба а вот потом секс. Первая брачная ночь не зря называется первой. Не будь как все.
дааа везет парню
зачем спать не зная человека ? бред просто - ложиться под каждого,кто тя хочет?? Пошли они все на Тверскую бабочек ловить.
я так тоже не могу!!! нужно примерно 2 года провстричаться!!!
Это АНОМАЛЬНО!
Просто не свидание, а удовлетворение похоти.
а переспать на 1-ом свидании это удел безнравственности!
это жесть!с такой девушкой нормальный парень врятли начнет думать о серьезных отношениях
Можно!!!Если ты больше ЕГО не увидишь...)))А если тебе человек запал,то естественно нет!
муж считает абсолютно "ДА"я считаю абсолютно "НЕТ"
Ну... если твоим противоречит - не "пересыпай" на первом свидании. А есть девушки, которые твоих принципов не разделяют (я в их числе, конечно) и ничего такого в этом нет. Главное, чтобы не с кем-попало и не как-попало. А там... кому что...
Считаю, что нормально..Срок? Скучно!!
ты должна чувствовать человека. На первом свидании - это не реально!!!!Вы только знакомитесь, начинаете узнавать друг друга....Вообще щепитильная тема - для каждого свое!. Но мое мнение - на первом свидании НИКОГДА!
Это ненормально. Хотя для большинства молодежи секс и есть причина свиданий. К сожалению. А норму я не знаю. Я встречаюсь с девушкой 5 месяцев, и секса еще не было. И мы пока не собираемся делать этого
Если сильно понравился то да а если так просто то очень плохо
Для меня нормально, если парень понравился так, что невтерпеж. Мой принцип - блюсти свое удовольствие.
Нормально, не нормально, сроки какие-то придумали.Давайте приурочим секс к Дню рождения и Новому году!
Ответ - взгляд с другой стороны. Переспать в первый день....Да нафиг такая потом нужна, которая всем в первый день даёт? Да и как потом жить с такой? Её имели до тебя сколько то мужиков...
Знаеш..я думаю что это не нормально хотя есть знакомые у которых после вто такого начала отношений все было ок...и вообще..спать вместе надо только тогда когда ты понимаеш что ввы оба готовы и уже не можете остановиться=)думаю..это через полгода!удачи!
дааа нее надо ты че просто опускаешь себя (извените за выражение) не надо вот ответ